ЗАКУПКА №0166300014619000069
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лампочек для уличной гирлянды
48 600
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 11:44:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.11.2019 11:44:59 (МСК)
Заявки до
09.12.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лампочки электрические | 27.40.12.000 | ШТ | 243 | 100 | 24300 |
| Лампочки электрические | 27.40.12.000 | ШТ | 243 | 100 | 24300 |
| Итого | 48600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
84876821784
Адрес электронной почты
Arefiev.Aleksandr@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Арефьев А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН
7124000140
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301570, Тульская обл, Воловский р-н, Волово п, УЛ ЛЕНИНА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 301570, Тульская обл, Воловский р-н, Волово п, УЛ ЛЕНИНА, 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301570, Тульская обл, Воловский р-н, Волово п, УЛ ЛЕНИНА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 301570, Тульская обл, Воловский р-н, Волово п, УЛ ЛЕНИНА, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАЛЬЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВИКТОРОВНА
ИНН
713003882601
Почтовый адрес
301131, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, РП ЛЕНИНСКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, 18, 1
Место нахождения
301131, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, РП ЛЕНИНСКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, 18, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов муниципального образования Воловский район в 2020 году в рамках реализации национального проекта "Жилье и городская среда"
3 273 343
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 17:56:36 (МСК)
№0366200035620000985 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Размещено
17.03.2020 17:31:10 (МСК)
№0166300014620000005 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по установке системы видеонаблюдения
130 000
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 11:18:54 (МСК)
№0166300014620000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по размещению информации в печатном издании
149 820
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 16:58:15 (МСК)
№0166300014620000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования
423 935 283
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 21:38:46 (МСК)
№0366200035620000503 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОКСКИЙ РАЙОН и еще 17
Регион: Тульская область
Оказание услуг по изготовлению технического плана на двухквартирный жилой дом
35 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 10:17:17 (МСК)
№0166300014620000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по изготовлению проекта организации работ по сносу объектов капитального строительства
411 000
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 16:38:42 (МСК)
№0166300014620000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому и аварийно - диспетчерскому обслуживанию, ремонту и технической эксплуатации газового оборудования газопроводов рабочий поселок Волово Воловского района
920 328
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 16:49:15 (МСК)
№0166300014619000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по техническому и аварийно - диспетчерскому обслуживанию, ремонту и технической эксплуатации газового оборудования газопроводов муниципального образования Воловский район
4 964 666
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 16:23:50 (МСК)
№0166300014619000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по проведению обследования строительных конструкций зданий
70 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2019 21:10:52 (МСК)
№0166300014619000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область