ЗАКУПКА №0166300001026000259
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению кредита
16 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:16:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 18:16:19 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 8 часов 53 минуты 20 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредита | 64.19.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 16500000 | 16500000 |
| Итого | 16500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48751-50190
Адрес электронной почты
sh-torgi1@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Понарина Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН
ИНН
7118011747
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301248, Тульская обл, Щекино г, Ленина, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 301248, Тульская обл, Щекинский р-н, Щекино г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.1/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301248, Тульская обл, Щекино г, Ленина, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 301248, Тульская обл, Щекинский р-н, Щекино г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.1/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт сетей теплоснабжения в п. Юбилейный Щекинского района
1 560 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:59:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 53 минуты 19 секунд
№0166300001026000261 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область