Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0166300001026000261

Запрос котировок в электронной форме

Ремонт сетей теплоснабжения в п. Юбилейный Щекинского района

1 560 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:59:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 16:59:16 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 35 минут 8 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по ремонту системы теплоснабжения 43.22.12.190 шт 1 1560000 1560000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-48751-52359

Адрес электронной почты

sh-torgi3@tularegion.org

Ответственное должностное лицо

Новикова В. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН

ИНН

7118011747

Почтовый адрес

Российская Федерация, 301248, Тульская обл, Щекино г, Ленина, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 301248, Тульская обл, Щекинский р-н, Щекино г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.1/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 301248, Тульская обл, Щекино г, Ленина, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 301248, Тульская обл, Щекинский р-н, Щекино г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.1/-, -

Документация

pdf
Смета 1.pdf
Размещено: 01.09.2026 16:59:16 (МСК)
pdf
Смета 2.pdf
Размещено: 01.09.2026 16:59:16 (МСК)
docx
описание объекта закупки.docx
Размещено: 01.09.2026 16:59:16 (МСК)
docx
Проект контракта+.docx
Размещено: 01.09.2026 16:59:16 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 01.09.2026 16:59:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике