Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0166200000226000307

Аукцион в электронной форме

Поставка сувенирной продукции

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 16:41:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 16:41:28 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
1.1. Тип набора: корзина с наполнением 32.99.59.000 м 10 30000 300000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тула

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4872-245125-1409

Адрес электронной почты

Tatyana.Tanaeva@tularegion.ru

Ответственное должностное лицо

Танаева Т. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7107027505

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2

Документация

docx
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
Размещено: 17.07.2026 16:41:28 (МСК)
docx
ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
Размещено: 17.07.2026 16:41:28 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 10.08.2026 13:22:20 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЖИЛКИН ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

402708122240

Почтовый адрес

248002, Калужская область, ГОРОД КАЛУГА, ул. Степана Разина 42/38 кв 14

Место нахождения

248002, null Калужская область 40

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка сувенирной продукции

175 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 10:27:26 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 23 минуты 10 секунд

№0166200000226000385 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область

Поставка сувенирной продукции

175 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:07:09 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

19 часов 23 минуты 10 секунд

№0166200000226000377 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область

Поставка сувенирной продукции

66 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 16:11:25 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

19 часов 23 минуты 10 секунд

№0166200000226000376 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область

Поставка сувенирной продукции

175 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 10:02:29 (МСК)

№0166200000226000375 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область

Поставка сувенирной продукции

175 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 16:24:12 (МСК)

№0166200000226000374 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область

Поставка сувенирной продукции

175 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 19:54:31 (МСК)

№0166200000226000373 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область

Поставка сувенирной продукции

175 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 17:49:29 (МСК)

№0166200000226000372 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область

Поставка сувенирной продукции

99 280 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 16:46:44 (МСК)

№0166200000226000343 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область

Поставка сувенирной продукции

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 20:33:36 (МСК)

№0166200000226000309 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область

Поставка сувенирной продукции

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 12:30:52 (МСК)

№0166200000226000308 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тульская область