ЗАКУПКА №0166200000226000377
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сувенирной продукции
175 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:07:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 16:07:09 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 3 минуты 46 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.1. Тип набора: корзина с наполнением | 32.99.59.000 | м | 5 | 35000 | 175000 |
| Итого | 175000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245125-1409
Адрес электронной почты
Tatyana.Tanaeva@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Танаева Т. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7107027505
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сувенирной продукции
175 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:27:26 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 10 часов 3 минуты 46 секунд
№0166200000226000385 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по организации приемов
170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:11:21 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 3 минуты 46 секунд
№0366200035626005642 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по организации приемов
517 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:36:37 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 3 минуты 46 секунд
№0366200035626005641 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область