ЗАКУПКА №0166200000218000276
Запрос котировок
Поставка сувенирной продукции
45 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 22:35:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.12.2018 09:00:00 (МСК)
Заявки до
29.12.2018 10:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Статуэтки пластмассовые | 22.29.26.120 | ШТ | 5 | 9000 | 45000 |
| Итого | 45000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-4872-717595
Адрес электронной почты
Yuliya.Aksenova@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Аксенова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7107027505
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Пихновский Максим Геннадьевич
ИНН
710400490099
Почтовый адрес
300041, г.Тула, ул. Дм. Ульянова, д.2, кв. 290
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка багетных рамок
997 500
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 09:57:27 (МСК)
№0366200035619003207 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Тульской области
230 400
Начальная ценаРазмещено
30.01.2019 09:44:18 (МСК)
№0166200000219000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Тульской области
174 000
Начальная ценаРазмещено
24.01.2019 17:28:24 (МСК)
№0166200000219000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по обеспечению официальной статистической и иной информацией
660 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 19:51:20 (МСК)
№0166200000218000283 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка воды питьевой
95 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 19:47:13 (МСК)
№0166200000218000282 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка сувенирной продукции
99 750
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 17:14:46 (МСК)
№0166200000218000281 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка питьевой воды
99 845
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 16:45:26 (МСК)
№0166200000218000280 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка сувенирных сервизов
93 950
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 15:34:10 (МСК)
№0166200000218000279 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка сувенирных сервизов
93 950
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 15:33:55 (МСК)
№0166200000218000278 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Оказание услуг спецсвязи
200 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 22:39:21 (МСК)
№0166200000218000277 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область