ЗАКУПКА №0166200000218000283
Закупка у ЕП
Оказание услуг по обеспечению официальной статистической и иной информацией
660 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 19:51:20 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области общегосударственного экономического и социального планирования и статистики | 84.11.13.000 | ШТ | 1 | 660000 | 660000 |
| Итого | 660000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-4872-245125
Адрес электронной почты
Maksim.Suhanov@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Суханов М. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7107027505
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7107035200
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 53А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сувенирной продукции
80 500
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 12:17:54 (МСК)
№0166200000219000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка сувенирной продукции
80 500
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 12:17:52 (МСК)
№0166200000219000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка сувенирной продукции
86 000
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 11:38:24 (МСК)
№0166200000219000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка сувенирной продукции
86 000
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 11:38:23 (МСК)
№0166200000219000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка сувенирной продукции
86 000
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 11:38:21 (МСК)
№0166200000219000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка сувенирной продукции
86 000
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 11:38:21 (МСК)
№0166200000219000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка сувенирной продукции
86 000
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 11:38:19 (МСК)
№0166200000219000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по организации приемов
522 000
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 11:08:15 (МСК)
№0366200035619000129 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Тульской области
230 400
Начальная ценаРазмещено
30.01.2019 09:44:18 (МСК)
№0166200000219000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Тульской области
174 000
Начальная ценаРазмещено
24.01.2019 17:28:24 (МСК)
№0166200000219000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область