ЗАКУПКА №0165300017024000075
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по работе с обращениями граждан - ветеранов, вдов ВОВ и тружеников тыла
179 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2024 10:21:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.12.2024 10:21:19 (МСК)
Заявки до
09.01.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Организационно- методическая работа (подготовка и проведение пленумов, семинаров, президиумов районного совета ветеранов) | 88.10.11.000 | УСЛ ЕД | 12 | 14950 | 179400 |
| Итого | 179400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38244-21146
Адрес электронной почты
alex.517117@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Андреев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7008006769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Беспрозванных Наталья Тимофеевна
ИНН
700800126918
Место нахождения
Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, пер. Подгорный, д. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по работе с обращениями граждан - ветеранов, вдов ВОВ и тружеников тыла
179 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.01.2026 07:38:47 (МСК)
№0165300017026000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по техническому сопровождению Автоматизированной информационной системы АСГОР "Имущество" на 2025 год
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 13:04:57 (МСК)
№0165300017025000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка бумаги для офисной техники
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 12:50:19 (МСК)
№0165300017025000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по организации деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Кожевниковский район в 2025 г.
1 005 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.01.2025 14:03:56 (МСК)
№0165300017025000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Размещено
27.12.2024 13:49:12 (МСК)
№0165300017024000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Услуги по проведению предрейсового и послерейсового медицинских осмотров водителей транспортных средств Администрации Кожевниковского района в 2025 году
154 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2024 05:34:11 (МСК)
№0165300017024000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92-К5 через АЗС (АЗК) по пластиковым (топливным) картам для нужд Администрации Кожевниковского района
687 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2024 12:50:35 (МСК)
№0165300017024000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по обслуживанию электрооборудования и электроустановок на объекте Администрация Кожевниковского района
66 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2024 12:22:31 (МСК)
№0165300017024000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Размещено
26.12.2024 12:21:22 (МСК)
№0165300017024000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Осуществление регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам в границах муниципального образования Кожевниковский район
5 016 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2024 12:16:39 (МСК)
№0165300017024000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область