ЗАКУПКА №0165300017025000003
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому сопровождению Автоматизированной информационной системы АСГОР "Имущество" на 2025 год
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 13:04:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.02.2025 13:04:57 (МСК)
Заявки до
11.02.2025 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому сопровождению Автоматизированной информационной системы АСГОР "Имущество" на 2025 год. | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 40000 | 40000 |
| Итого | 40000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38244-22768
Адрес электронной почты
kogimu@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Попов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7008006769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АСГОР"
ИНН
7448080146
Почтовый адрес
454008, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Каслинская, 26а, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454008, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Каслинская, 26а, ОКАТО: 75401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги технического сопровождения АИС Асгор "Имущество"
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.01.2026 05:56:56 (МСК)
№0165300017026000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по сопровождению системы электронного документооборота "Кодекс: Документооборот" для нужд Администрации Кожевниковского района
141 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 13:16:07 (МСК)
№0165300017025000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка венков ритуальных
111 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 12:30:00 (МСК)
№0165300017025000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка шин автомобильных для нужд Администрации Кожевниковского района
24 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 08:13:00 (МСК)
№0165300017025000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуги по заправке картриджей для принтеров
132 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 10:38:38 (МСК)
№0165300017025000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка автоцистерны илососной АВИ-8-1,5 на шасси МАЗ 5340С2 (или эквивалент)
10 750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 13:25:34 (МСК)
№0165300017025000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Приобретение дизельного двигателя ММЗ Д-243-1375Р (или эквивалент)
376 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 13:06:14 (МСК)
№0165300017025000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию аппаратуры муниципальной системы оповещения
188 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 07:11:03 (МСК)
№0165300017025000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту служебных легковых автомобилей Администрации Кожевниковского района
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 04:53:04 (МСК)
№0165300017025000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка бензопилы для нужд Администрации Кожевниковского района
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 12:33:49 (МСК)
№0165300017025000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область