ЗАКУПКА №0165300017022000008
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по работе с обращениями граждан - ветеранов, вдов ВОВ и тружеников тыла
146 170
Начальная ценаРазмещено
10.02.2022 08:48:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.02.2022 08:48:19 (МСК)
Заявки до
17.02.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по работе с обращениями граждан - ветеранов, вдов ВОВ и тружеников тыла | 88.10.11.000 | МЕС | 10 | 14617 | 146170 |
| Итого | 146170 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38244-21146
Адрес электронной почты
kozhzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ковкин А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7008006769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Беспрозванных Наталья Тимофеевна
ИНН
700800126918
Место нахождения
Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, пер. Подгорный, д. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по работе с обращениями граждан - ветеранов, вдов ВОВ и тружеников тыла
179 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.01.2026 07:38:47 (МСК)
№0165300017026000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по работе с обращениями граждан - ветеранов, вдов ВОВ и тружеников тыла
179 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2024 10:21:19 (МСК)
№0165300017024000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по работе с обращениями граждан - ветеранов, вдов ВОВ и тружеников тыла
149 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2024 06:30:27 (МСК)
№0165300017024000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по работе с обращениями граждан - ветеранов, вдов ВОВ и тружеников тыла
164 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2023 11:56:38 (МСК)
№0165300017023000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по работе с обращениями граждан - ветеранов, вдов ВОВ и тружеников тыла
147 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2023 12:56:44 (МСК)
№0165300017023000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог местного значения, расположенных на территории Кожевниковского района Томской области
9 756 298
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 12:17:24 (МСК)
№0865300002022000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЖЕВНИКОВСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ и еще 2
Регион: Томская область
Осуществление регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам в границах муниципального образования Кожевниковский район
1 185 541
Начальная ценаРазмещено
18.03.2022 05:18:58 (МСК)
№0165300017022000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Кожевниковского района (бумага, клеи)
128 317
Начальная ценаРазмещено
05.03.2022 08:06:50 (МСК)
№0165300017022000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Кожевниковского района
66 565
Начальная ценаРазмещено
04.03.2022 10:13:35 (МСК)
№0165300017022000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию аппаратуры муниципальной системы оповещения
165 800
Начальная ценаРазмещено
16.02.2022 11:53:55 (МСК)
№0165300017022000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область