ЗАКУПКА №0165300017020000023
Электронный аукцион
Оказание услуг по искусственному осеменению коров в личных подсобных хозяйствах, крестьянских (фермерских) хозяйствах и у индивидуальных предпринимателей, являющихся сельскохозяйственными товаропроизводителями Кожевниковского района.
1 472 850
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 10:40:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.03.2020 10:40:59 (МСК)
Заявки до
12.03.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, связанные с искусственным осеменением | 01.62.10.170 | ДОЗ | 500 | 2945.7 | 1472850 |
| Итого | 1472850 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38244-22464
Адрес электронной почты
kozhevcx@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Власов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7008006769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЖЕВНИКОВСКОЕ РАЙОННОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН
7008006374
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, ПЕРЕУЛОК ГЕРЦЕНА, ДОМ 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по искусственному осеменению коров в личных подсобных хозяйствах, крестьянских (фермерских) хозяйствах и у индивидуальных предпринимателей, являющихся сельскохозяйственными товаропроизводителями Кожевниковского района
1 744 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2024 11:18:25 (МСК)
№0165300017024000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по искусственному осеменению коров в личных подсобных хозяйствах, крестьянских (фермерских) хозяйствах и у индивидуальных предпринимателей, являющихся сельскохозяйственными товаропроизводителями Кожевниковского района
1 869 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2023 11:52:05 (МСК)
№0165300017023000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Размещено
11.01.2022 08:25:32 (МСК)
№0165300017022000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Размещено
16.02.2021 07:56:05 (МСК)
№0165300017021000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение кадастровых работ, работ по постановке на государственный кадастровый учет объекта недвижимости-сооружения
40 000
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 10:09:23 (МСК)
№0165300017020000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг строительного контроля по объекту: "Выполнение работ по реконструкции очистных сооружений в с. Кожевниково Кожевниковского района Томской области
1 461 587
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 07:51:40 (МСК)
№0165300017020000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение работ по реконструкции очистных сооружений в с. Кожевниково Кожевниковского района Томской области
69 149 816
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 12:57:38 (МСК)
№0165200003320000025 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по организации деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Кожевниковский район в 2020 году
868 676
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 11:49:55 (МСК)
№0165300017020000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд Администрации Кожевниковского района
35 874
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 11:34:21 (МСК)
№0165300017020000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке
6 383
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 11:33:42 (МСК)
№0165300017020000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область