ЗАКУПКА №0165300017021000013
Электронный аукцион
Оказание услуг по искусственному осеменению коров в личных подсобных хозяйствах, крестьянских (фермерских) хозяйствах и у индивидуальных предпринимателей, являющихся сельскохозяйственными товаропроизводителями Кожевниковского района
1 550 377
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 07:56:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.02.2021 07:56:05 (МСК)
Заявки до
01.03.2021 06:10:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, связанные с искусственным осеменением | 01.62.10.170 | ШТ | 570 | 2719.96 | 1550377.2 |
| Итого | 1550377.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38244-21616
Адрес электронной почты
kozhevcx@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Власов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7008006769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЖЕВНИКОВСКОЕ РАЙОННОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН
7008006374
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, ПЕРЕУЛОК ГЕРЦЕНА, ДОМ 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по искусственному осеменению коров в личных подсобных хозяйствах, крестьянских (фермерских) хозяйствах и у индивидуальных предпринимателей, являющихся сельскохозяйственными товаропроизводителями Кожевниковского района
1 744 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2024 11:18:25 (МСК)
№0165300017024000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по искусственному осеменению коров в личных подсобных хозяйствах, крестьянских (фермерских) хозяйствах и у индивидуальных предпринимателей, являющихся сельскохозяйственными товаропроизводителями Кожевниковского района
1 869 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2023 11:52:05 (МСК)
№0165300017023000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Размещено
11.01.2022 08:25:32 (МСК)
№0165300017022000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Кожевниковского района
175 129
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 07:09:06 (МСК)
№0165300017021000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Передача прав на использование общесистемного программного обеспечения для рабочих станций Администрации Кожевниковского района
162 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 10:39:37 (МСК)
№0165300017021000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Кожевниковского района
132 431
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 08:26:06 (МСК)
№0165300017021000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка масла моторного для нужд Администрации Кожевниковского района
40 775
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 11:14:13 (МСК)
№0165300017021000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги из асфальтобетона подъезд к с. Десятово (от ж/д № 1 до ж/д № 7) Кожевниковского района Томской области
986 705
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 11:29:43 (МСК)
№0165300017021000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Приобретение автомобильных шин Nokian (или эквивалент) для нужд Администрации Кожевниковского района
51 679
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 11:36:50 (МСК)
№0165300017021000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по организации деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Кожевниковский район в 2021 году
399 852
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 10:58:09 (МСК)
№0165300017021000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область