ЗАКУПКА №0165300017020000017
Электронный аукцион
Оказание услуг по уборке и вывозу снега с территории и прилегающей территории Администрации Кожевниковского района расположенной по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина 17, территории возле гаража управления по социально-экономическому развитию села, расположенной по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина,16
50 695
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 07:41:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.02.2020 07:41:55 (МСК)
Заявки до
20.02.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | Ч | 22 | 2304.33 | 50695.3 |
| Итого | 50695.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38244-22344
Адрес электронной почты
kogadm@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Демин В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7008006769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Дусар Михаил Михайлович
ИНН
700800043556
Почтовый адрес
Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, пер. Мелиоративный, д. 4 кв.2
Место нахождения
Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, пер. Мелиоративный, д. 4 кв.2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.12.2024 13:49:12 (МСК)
№0165300017024000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд Администрации Кожевниковского района
35 874
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 11:34:21 (МСК)
№0165300017020000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке
6 383
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 11:33:42 (МСК)
№0165300017020000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Размещено
03.03.2020 10:40:59 (МСК)
№0165300017020000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Кожевниковского района
264 898
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 10:03:02 (МСК)
№0165300017020000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости недвижимого имущества
6 333
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 11:02:07 (МСК)
№0165300017020000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по опубликованию всех печатных материалов органов местного самоуправления муниципального образования "Кожевниковский район"
1 650 571
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 07:56:26 (МСК)
№0165300017020000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию работоспособной системы пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре
30 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2020 05:48:03 (МСК)
№0165300017020000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по обслуживанию электрооборудования и электроустановок на объекте Администрация Кожевниковского района
40 000
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 12:43:28 (МСК)
№0165300017020000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение работ по реконструкции очистных сооружений в с. Кожевниково Кожевниковского района Томской области
69 149 820
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 13:10:10 (МСК)
№0165200003320000003 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область