ЗАКУПКА №0165300010726000030
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг печатными средствами массовой информации по публикации печатных материалов ОМСУ на III квартал 2026 год
2 059 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 08:17:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 08:17:24 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| в соответствии с Техническим заданием | 18.11.10.000 | см[2*] | 42500 | 48.47 | 2059975 |
| Итого | 2059975 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38252-22260
Адрес электронной почты
par-zak@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Насонова Д. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН
7011001665
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АНО Информационный центр "Нарымские вести"
ИНН
7011005405
Место нахождения
636600, Российская Федерация, Томская обл., Парабельский р-н, с. Парабель, ул. Свердлова, 7, ОКАТО: 69244845001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг печатными средствами массовой информации по публикации печатных материалов ОМСУ на IV квартал 2026 г
1 971 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:21:25 (МСК)
№0165300010726000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
на поставку нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) для нужд Администрации Парабельского района по ведомостям 2026г.
560 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:43:29 (МСК)
№0165300010726000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) для нужд Администрации Парабельского района по ведомостям в 2026г.
276 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:16:13 (МСК)
№0165300010726000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов в 2026 году (через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам для нужд Администрации Парабельского района)
498 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 12:45:01 (МСК)
№0165300010726000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) для нужд Администрации Парабельского района по ведомостям в 2026г.
272 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 12:46:26 (МСК)
№0165300010726000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка бумаги туалетной и полотенец бумажных
38 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 10:52:00 (МСК)
№0165300010726000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка бумаги туалетной и полотенец бумажных
38 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 12:58:59 (МСК)
№0165300010726000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) для нужд Администрации Парабельского района по ведомостям в 2026г.
229 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 11:30:39 (МСК)
№0165300010726000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область