ЗАКУПКА №0165300010726000034
Аукцион в электронной форме
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) для нужд Администрации Парабельского района по ведомостям в 2026г.
272 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 12:46:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 12:46:26 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 2500 | 79.35 | 198375 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 900 | 82.27 | 74043 |
| Итого | 272418 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38252-22260
Адрес электронной почты
par-zak@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Барсагаев Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН
7011001665
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) для нужд Администрации Парабельского района по ведомостям 2026г.
560 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:43:29 (МСК)
№0165300010726000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) для нужд Администрации Парабельского района по ведомостям в 2026г.
276 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:16:13 (МСК)
№0165300010726000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов в 2026 году (через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам для нужд Администрации Парабельского района)
498 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 12:45:01 (МСК)
№0165300010726000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг печатными средствами массовой информации по публикации печатных материалов ОМСУ на IV квартал 2026 г
1 971 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:21:25 (МСК)
№0165300010726000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область