ЗАКУПКА №0165300010721000021
Электронный аукцион
Оказание услуг печатными средствами массовой информации по публикации печатных материалов ОМСУ
4 964 000
Начальная ценаРазмещено
28.12.2021 08:06:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.12.2021 08:06:51 (МСК)
Заявки до
12.01.2022 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по печатанию газет | 18.11.10.000 | СМ2 | 170000 | 29.2 | 4964000 |
| Итого | 4964000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38252-22260
Адрес электронной почты
par-zak@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Новосельцева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН
7011001665
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Автономная некоммерческая организация информационный центр "Нарымские вести""
ИНН
7011005405
Почтовый адрес
636600, Российская Федерация, Томская обл., Парабельский р-н, с. Парабель, ул. Свердлова, 7, ОКАТО: 69244845001
Место нахождения
636600, Российская Федерация, Томская обл., Парабельский р-н, с. Парабель, ул. Свердлова, 7, ОКАТО: 69244845001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг печатными средствами массовой информации по публикации печатных материалов ОМСУ на IV квартал 2026 г
1 971 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:21:25 (МСК)
№0165300010726000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг печатными средствами массовой информации по публикации печатных материалов ОМСУ на III квартал 2026 год
2 059 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 08:17:24 (МСК)
№0165300010726000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг печатными средствами массовой информации по публикации печатных материалов ОМСУ на II квартал 2026 год
2 150 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 11:25:58 (МСК)
№0165300010726000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг печатными средствами массовой информации по публикации печатных материалов ОМСУ
6 567 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.01.2025 18:14:43 (МСК)
№0165300010725000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг печатными средствами массовой информации по публикации печатных материалов ОМСУ
5 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2023 14:49:48 (МСК)
№0165300010723000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг печатными средствами массовой информации по публикации печатных материалов ОМСУ
4 964 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2022 15:10:18 (МСК)
№0165300010722000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем СПС КонсультантПлюс
280 674
Начальная ценаРазмещено
29.12.2021 16:39:17 (МСК)
№0165300010721000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов в 1 полугодии 2022 года через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы)
1 183 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2021 15:19:52 (МСК)
№0165300010721000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение работ по зимнему содержанию межпоселенческих автомобильных дорог общего пользования, мостов, ледовых переправ на территории района по правобережью в 1 квартале 2022 года
900 000
Начальная ценаРазмещено
28.12.2021 13:01:22 (МСК)
№0165300010721000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение работ по зимнему содержанию межпоселенческих автомобильных дорог общего пользования, мостов, ледовых переправ на территории района по левобережью в 1 квартале 2022 года
1 495 848
Начальная ценаРазмещено
28.12.2021 09:21:06 (МСК)
№0165300010721000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область