ЗАКУПКА №0165300010718000017
Электронный аукцион
Оказание авиационных услуг по осуществлению воздушных перевозок
796 897
Начальная ценаРазмещено
02.03.2018 10:42:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.03.2018 10:42:52 (МСК)
Заявки до
14.03.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по аренде пассажирских воздушных судов с экипажем | 51.10.20.000 | ЛЕТН Ч | 6.6 | 120742 | 796897.2 |
| Итого | 796897.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38252-22260
Адрес электронной почты
par-zak@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Новосельцева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН
7011001665
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО 'Авиапредприятие 'Ельцовка'
ИНН
5401321353
Почтовый адрес
630051, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Ползунова, 15, ОКАТО: 50401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание авиационных услуг по осуществлению воздушных перевозок
2 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 08:22:30 (МСК)
№0165300010725000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание авиационных услуг по осуществлению воздушных перевозок
1 881 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 09:25:45 (МСК)
№0165300010724000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание авиационных услуг по осуществлению воздушных перевозок
399 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 07:30:56 (МСК)
№0165300010723000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание авиационных услуг по осуществлению воздушных перевозок
1 876 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2023 12:29:38 (МСК)
№0165300010723000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание авиационных услуг по осуществлению воздушных перевозок
1 887 600
Начальная ценаРазмещено
21.02.2022 12:11:08 (МСК)
№0165300010722000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание авиационных услуг по осуществлению воздушных перевозок
330 000
Начальная ценаРазмещено
11.10.2021 09:22:23 (МСК)
№0165300010721000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание авиационных услуг по осуществлению воздушных перевозок
990 000
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 11:33:48 (МСК)
№0165300010721000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание авиационных услуг по осуществлению воздушных перевозок
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 10:04:00 (МСК)
№0165300010720000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание авиационных услуг по осуществлению воздушных перевозок
256 650
Начальная ценаРазмещено
15.10.2019 12:36:57 (МСК)
№0165300010719000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание авиационных услуг по осуществлению воздушных перевозок
290 000
Начальная ценаРазмещено
05.03.2019 11:49:05 (МСК)
№0165300010719000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область