ЗАКУПКА №0165300010725000013
Аукцион в электронной форме
Оказание авиационных услуг по осуществлению воздушных перевозок
2 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 08:22:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2025 08:22:30 (МСК)
Заявки до
06.03.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| соответствие техническому заданию | 51.10.20.000 | ЛЕТН Ч | 10 | 240000 | 2400000 |
| Итого | 2400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38252-22260
Адрес электронной почты
par-zak@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Насонова Д. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН
7011001665
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО 'Авиапредприятие 'Ельцовка'
ИНН
5401321353
Почтовый адрес
630051, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Ползунова, 15, ОКАТО: 50401364000
Место нахождения
630051, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Ползунова, 15, ОКАТО: 50401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание авиационных услуг по осуществлению воздушных перевозок
2 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2026 12:28:34 (МСК)
№0165300010726000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение проектных работ по объекту: «Капитальный ремонт системы отопления в административном здании в с. Парабель»
685 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 12:51:08 (МСК)
№0165300010725000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) для нужд Администрации Парабельского района по ведомостям на III квартал 2025 года
562 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 12:20:37 (МСК)
№0165300010725000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение работ по осуществлению регулярных пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам по регулируемым тарифам на территории Парабельского района с небольшой интенсивностью пассажирских потоков на III квартал 2025г.
5 361 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2025 08:20:39 (МСК)
№0165300010725000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Реализация мероприятий по реконструкции муниципальной системы оповещения населения (далее - МСОН) на территории Парабельского муниципального района Томской области
4 152 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 12:38:47 (МСК)
№0165300010725000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Размещено
24.04.2025 11:25:04 (МСК)
№0165300010725000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Размещено
15.04.2025 08:01:39 (МСК)
№0165300010725000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение работ по летнему содержанию межпоселенческих автомобильных дорог общего пользования на территории района по левобережью
705 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 07:48:02 (МСК)
№0165300010725000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Размещено
07.04.2025 08:17:54 (МСК)
№0165300010725000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по организации регулярных пассажирских перевозок водным речным транспортом общего пользования в границах муниципального образования «Парабельский район»
3 999 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 12:35:20 (МСК)
№0165300010725000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область