ЗАКУПКА №0165300010526000721
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по погрузке, вывозу и захоронению отходов, не относящихся к твердым коммунальным отходам, самовольно размещенным в районе контейнерных площадок, расположенных на территории Ленинского района Города Томска
2 156 057 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:56:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 08:56:55 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 45 минут 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по погрузке, вывозу и захоронению отходов, не относящихся к твердым коммунальным отходам, самовольно размещенным в районе контейнерных площадок, расположенных на территории Ленинского района Города Томска | 81.29.19.000 | т | Неизвестно | 2995 | 2995 |
| Итого | 2156056.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-991234
Адрес электронной почты
gelena@admin.tomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Мангутова Г. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ТОМСКА
ИНН
7017131759
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.34
Адрес электронной почты
alradmin@admin.tomsk.ru
Номер контактного телефона
7-3822-517113
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, Томская обл, г Томск, пр-кт Ленина, дом 73
Место нахождения
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 73
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Охранные услуги
4 998 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:18:25 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 11 часов 45 минут 52 секунды
№0165300010526000731 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ТОМСКА
Регион: Томская область
Выполнение работ по ремонту участков тепловых сетей и сетей ГВС в целях восстановления работоспособности
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:23:02 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 45 минут 52 секунды
№0165300010526000724 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ТОМСКА
Регион: Томская область