ЗАКУПКА №0165300010526000724
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту участков тепловых сетей и сетей ГВС в целях восстановления работоспособности
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:23:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 13:23:02 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 17 часов 23 минуты 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал - дисковый поворотный затвор Д-40 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки) | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 8139.35 | 8139.35 |
| Устройство песчаного основания под трубопровод | 43.22.12.190 | м[3*] | Неизвестно | 3079.88 | 3079.88 |
| Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-89 мм | 43.22.12.190 | м | Неизвестно | 1000.55 | 1000.55 |
| Прокладка стального трубопровода в непроходном канале до Д-32 мм | 43.22.12.190 | м | Неизвестно | 1112.62 | 1112.62 |
| Материал - кран шаровый фланцевый Д-40 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки) | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 6193.16 | 6193.16 |
| Материал - кран шаровый фланцевый Д-150 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки) | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 42001.22 | 42001.22 |
| Монтаж стальных труб в надземном исполнении до Д-100 мм | 43.22.12.190 | м | Неизвестно | 1360.02 | 1360.02 |
| Окраска трубопровода | 43.22.12.190 | м[2*] | Неизвестно | 938.75 | 938.75 |
| Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-20 мм | 43.22.12.190 | м | Неизвестно | 271.17 | 271.17 |
| Использованием гидромолота при разработке грунта | 43.22.12.190 | ч | Неизвестно | 5562.68 | 5562.68 |
| Устройство основания под асфальтовое покрытие | 43.22.12.190 | м[3*] | Неизвестно | 5680.82 | 5680.82 |
| Кирпичная кладка стен узлов учета и распределения тепловой энергии, с учетом стоимости материала | 43.22.12.190 | м[3*] | Неизвестно | 23452.43 | 23452.43 |
| Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-32 мм | 43.22.12.190 | м | Неизвестно | 434.81 | 434.81 |
| Материал - кран шаровый резьбовой Д-40 | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 2162.98 | 2162.98 |
| Материал - кран шаровый под приварку Д-150 мм | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 20497.51 | 20497.51 |
| Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-76 мм | 43.22.12.190 | м | Неизвестно | 832.81 | 832.81 |
| Материал - кран шаровый фланцевый Д-80 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки) | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 13230.52 | 13230.52 |
| Материал - кран шаровый под приварку Д-32 мм | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 2450.56 | 2450.56 |
| Материал - кран шаровый резьбовой Д-32 | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 1840.89 | 1840.89 |
| Чистка сопла с разбором элеватора теплового узла | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 4528.23 | 4528.23 |
| Материал - кран шаровый под приварку Д-40 мм | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 3171.91 | 3171.91 |
| Восстановление грунтового покрытия | 43.22.12.190 | м[2*] | Неизвестно | 1048.45 | 1048.45 |
| Устройство плит перекрытий каналов площадью до 5 м2 | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 4238.29 | 4238.29 |
| Замена запорной арматуры (муфтовой) до Д-20 мм | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 1504.31 | 1504.31 |
| Замена запорной арматуры (под приварку) до Д-50 мм | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 6437.35 | 6437.35 |
| Работа специализированной строительной техники без проведения строительно-монтажных работ | 43.22.12.190 | ч | Неизвестно | 5661.82 | 5661.82 |
| Демонтаж плит перекрытий каналов площадью до 1 м2 | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 1592.23 | 1592.23 |
| Замена запорной арматуры (фланцевой) до Д-100 мм | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 11128.69 | 11128.69 |
| Прокладка стального трубопровода в непроходном канале до Д-50 мм | 43.22.12.190 | м | Неизвестно | 1259.76 | 1259.76 |
| Материал - кран шаровый фланцевый Д-100 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки) | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 16158.85 | 16158.85 |
| Замена теплообменника теплового узла с учетом материала | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 57641.61 | 57641.61 |
| Материал - кран шаровый резьбовой Д-20 | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 998.73 | 998.73 |
| Очистка канала от ила и грязи | 43.22.12.190 | м[3*] | Неизвестно | 5766.59 | 5766.59 |
| Замена запорной арматуры (под приварку) до Д-32 мм | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 5271.04 | 5271.04 |
| Материал - кран шаровый резьбовой Д-15 | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 806.87 | 806.87 |
| Замена запорной арматуры (муфтовой) до Д-32 мм | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 1926.3 | 1926.3 |
| Гидравлические испытания трубопровода до Д-32 | 43.22.12.190 | м | Неизвестно | 88.05 | 88.05 |
| Замена термометра с учетом материала | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 4200.14 | 4200.14 |
| Кирпичная кладка каналов, камер с учетом стоимости материалов | 43.22.12.190 | м[3*] | Неизвестно | 20309.02 | 20309.02 |
| Поиск повреждения методом шурфования | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 4254.97 | 4254.97 |
| Материал - кран шаровый под приварку Д-125 мм | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 17724.58 | 17724.58 |
| Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-25 мм | 43.22.12.190 | м | Неизвестно | 337.81 | 337.81 |
| Замена запорной арматуры (фланцевой) до Д-50 мм | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 9313.39 | 9313.39 |
| Водоотлив из траншей | 43.22.12.190 | м[3*] | Неизвестно | 1250.35 | 1250.35 |
| Гидравлические испытания трубопровода до Д-150 | 43.22.12.190 | м | Неизвестно | 133.63 | 133.63 |
| Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-108 мм | 43.22.12.190 | м | Неизвестно | 1237.51 | 1237.51 |
| Демонтаж плит перекрытий каналов площадью до 3 м2 | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 2750.47 | 2750.47 |
| Гидравлические испытания узлов учета | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 6749.12 | 6749.12 |
| Замена запорной арматуры (под приварку) до Д-100 мм | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 10983.15 | 10983.15 |
| Демонтаж труб надземного исполнения | 43.22.12.190 | м | Неизвестно | 504.44 | 504.44 |
| Замена запорной арматуры (фланцевой) до Д-32 мм | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 8243.809 | 8243.809 |
| Гидравлические испытания трубопровода до Д-100 | 43.22.12.190 | м | Неизвестно | 98.83 | 98.83 |
| Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-57 мм | 43.22.12.190 | м | Неизвестно | 636.96 | 636.96 |
| Разработка грунта с последующим выполнением строительно-монтажных работ | 43.22.12.190 | м[3*] | Неизвестно | 2080.48 | 2080.48 |
| Погрузочно-разгрузочные работы | 43.22.12.190 | т | Неизвестно | 1478.84 | 1478.84 |
| Материал - кран шаровый фланцевый Д-125 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки) | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 33357.29 | 33357.29 |
| Материал - кран шаровый под приварку Д-20 мм | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 2338.06 | 2338.06 |
| Устройство плит перекрытий каналов площадью до 3 м2 | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 2986.86 | 2986.86 |
| Материал - кран шаровый под приварку Д-50 мм | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 3455.48 | 3455.48 |
| Демонтаж труб подземного исполнения | 43.22.12.190 | м | Неизвестно | 580.47 | 580.47 |
| Прокладка стального трубопровода в непроходном канале до Д-150 мм | 43.22.12.190 | м | Неизвестно | 2054.62 | 2054.62 |
| Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-40 мм | 43.22.12.190 | м | Неизвестно | 500.66 | 500.66 |
| Материал - кран шаровый резьбовой Д-25 | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 1533.36 | 1533.36 |
| Монтаж стальных труб в надземном исполнении до Д-150 мм | 43.22.12.190 | м | Неизвестно | 1875.56 | 1875.56 |
| Материал - кран шаровый фланцевый Д-50 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки) | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 7435.26 | 7435.26 |
| Материал - кран шаровый под приварку Д-100 мм | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 7978.96 | 7978.96 |
| Гидравлические испытания трубопровода до Д-50 | 43.22.12.190 | м | Неизвестно | 92.49 | 92.49 |
| Материал - кран шаровый фланцевый Д-32 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки) | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 5365.05 | 5365.05 |
| Замена элеватора теплового узла с учетом материала | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 34851.38 | 34851.38 |
| Разработка асфальтобетонного покрытия | 43.22.12.190 | м[3*] | Неизвестно | 3095.08 | 3095.08 |
| Замена запорной арматуры (муфтовой) до Д-50 мм | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 2559.48 | 2559.48 |
| Замена манометра с учетом материала | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 3509.96 | 3509.96 |
| Монтаж стальных труб в надземном исполнении до Д-50 мм | 43.22.12.190 | м | Неизвестно | 1159.32 | 1159.32 |
| Демонтаж плит перекрытий каналов площадью до 5 м2 | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 3826.61 | 3826.61 |
| Материал - кран шаровый фланцевый Д-65 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки) | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 9358.51 | 9358.51 |
| Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-159 мм | 43.22.12.190 | м | Неизвестно | 2365.8 | 2365.8 |
| Замена «грязевика» с учетом материала | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 33063.29 | 33063.29 |
| Обратная засыпка с послойным уплотнением инертного материала | 43.22.12.190 | м[3*] | Неизвестно | 1131.55 | 1131.55 |
| Устройство плит перекрытий каналов площадью до 1 м2 | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 2347.05 | 2347.05 |
| Вывоз строительного мусора | 43.22.12.190 | т | Неизвестно | 2933.46 | 2933.46 |
| Материал - дисковый поворотный затвор Д-80 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки) | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 11086.06 | 11086.06 |
| Восстановление асфальтового покрытия | 43.22.12.190 | м[3*] | Неизвестно | 34041.11 | 34041.11 |
| Теплоизоляционные работы минеральной ватой с учетом стоимости материалов | 43.22.12.190 | м[3*] | Неизвестно | 37969.41 | 37969.41 |
| Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-133 мм | 43.22.12.190 | м | Неизвестно | 1763.04 | 1763.04 |
| Замена запорной арматуры (фланцевой) до Д-150 мм | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 17614.63 | 17614.63 |
| Установка бордюрного камня | 43.22.12.190 | м | Неизвестно | 3090.21 | 3090.21 |
| Посев газона | 43.22.12.190 | м[2*] | Неизвестно | 223.75 | 223.75 |
| Железобетонные конструкции | 43.22.12.190 | м[3*] | Неизвестно | 44381.5 | 44381.5 |
| Материал - кран шаровый под приварку Д-65 мм | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 4745.82 | 4745.82 |
| Прокладка стального трубопровода в непроходном канале до Д-100 мм | 43.22.12.190 | м | Неизвестно | 1458.36 | 1458.36 |
| Монтаж стальных труб в надземном исполнении до Д-32 мм | 43.22.12.190 | м | Неизвестно | 1012.83 | 1012.83 |
| Материал - кран шаровый резьбовой Д-50 | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 2499.27 | 2499.27 |
| Материал - дисковый поворотный затвор Д-50 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки) | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 8629.52 | 8629.52 |
| Материал - кран шаровый под приварку Д-80 мм | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 6494.81 | 6494.81 |
| Замена запорной арматуры (под приварку) до Д-150 мм | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 16867.91 | 16867.91 |
| Материал - кран шаровый под приварку Д-15 мм | 43.22.12.190 | шт | Неизвестно | 2153.58 | 2153.58 |
| Перевозка грунта до 15км | 43.22.12.190 | т | Неизвестно | 663.56 | 663.56 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-991236
Адрес электронной почты
tel@admin.tomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Тарасова Е. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ТОМСКА
ИНН
7017131759
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.34
Адрес электронной почты
alradmin@admin.tomsk.ru
Номер контактного телефона
7-3822-517113
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, Томская обл, г Томск, пр-кт Ленина, дом 73
Место нахождения
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 73
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Охранные услуги
4 998 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:18:25 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 17 часов 23 минуты 49 секунд
№0165300010526000731 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ТОМСКА
Регион: Томская область