ЗАКУПКА №0164300016526000375
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по замене дверей в кабинетах и подсобных помещениях 3го этажа в административном здании, расположенном по адресу: Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Советская, д. 182
478 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:32:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 16:32:24 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по замене дверей в кабинетах и подсобных помещениях 3 го этажа в административном здании, расположенном по адресу: Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Советская, д. 182 | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 478387.46 | 478387.46 |
| Итого | 478387.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Тамбовская областьГород
ТамбовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4752-492405
Адрес электронной почты
post-umz@cityadm.tambov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГРАД-СЕРВИС"
ИНН
6829052876
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛ. БОРИСА ФЕДОРОВА, Д.2 А
Адрес электронной почты
grad-servise@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4752-728016
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОДАЖ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская область, Тамбов г, улица Гастелло, 32а
Место нахождения
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА ГАСТЕЛЛО, 32А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТОРГ"
ИНН
3500014776
Почтовый адрес
160540, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВОЛОГОДСКИЙ, Д. ТАРАСОВО, Д. 3
Место нахождения
160540, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ВОЛОГОДСКИЙ, Д ТАРАСОВО, Д. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров (бумага туалетная, полотенца бумажные)
17 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:53:51 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 15 минут 39 секунд
№0164300016526000444 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОДАЖ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГРАД-СЕРВИС"
Регион: Тамбовская область
Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей, техническому обслуживанию оргтехники
16 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:04:07 (МСК)
№0164300016526000442 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОДАЖ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГРАД-СЕРВИС"
Регион: Тамбовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:37:01 (МСК)
№0164300016526000407 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОДАЖ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГРАД-СЕРВИС"
Регион: Тамбовская область
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
99 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:24:50 (МСК)
№0164300016526000395 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОДАЖ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГРАД-СЕРВИС"
Регион: Тамбовская область
Оказание охранных услуг
8 040 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:58:46 (МСК)
№0164300016526000384 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОДАЖ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГРАД-СЕРВИС"
Регион: Тамбовская область