ЗАКУПКА №0164300016526000444
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров (бумага туалетная, полотенца бумажные)
17 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:53:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 13:53:51 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 7 минут 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | м | 0 | 31.17 | 6732.72 |
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | м | 0 | 18.93 | 1684.77 |
| Полотенце бумажное | 17.22.11.130 | шт | 0 | 1599 | 3198 |
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | шт | 0 | 1169.49 | 2338.98 |
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | м | 0 | 164.22 | 3941.28 |
| Итого | 17895.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Тамбовская областьГород
ТамбовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4752-492405
Адрес электронной почты
post-umz@cityadm.tambov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Терентьева Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГРАД-СЕРВИС"
ИНН
6829052876
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛ. БОРИСА ФЕДОРОВА, Д.2 А
Адрес электронной почты
grad-servise@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4752-728016
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОДАЖ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская область, Тамбов г, улица Гастелло, 32а
Место нахождения
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА ГАСТЕЛЛО, 32А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике