Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0164200001926003064

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований.

2 700 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 13:33:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 13:33:15 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 53 минуты 23 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 УСЛ ЕД Неизвестно 1460 1460
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 УСЛ ЕД Неизвестно 1593.33 1593.33
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 УСЛ ЕД Неизвестно 1730 1730
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 УСЛ ЕД Неизвестно 1893.33 1893.33
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 УСЛ ЕД Неизвестно 2040.33 2040.33
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 УСЛ ЕД Неизвестно 6400.67 6400.67
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 УСЛ ЕД Неизвестно 1893.33 1893.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Тамбов

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4752-440670

Адрес электронной почты

Omts.tamb.68@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Метасова Я. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6820005127

Почтовый адрес

Российская Федерация, 392524, Тамбовская обл, Покрово-Пригородное с, УЛ ПОЛЕВАЯ, Д. 4

Адрес электронной почты

tamb-crb@zdrav.tambov.gov.ru

Номер контактного телефона

7-4752-441953

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 65

Место нахождения

Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 65

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 11:03:57 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 22 часа 53 минуты 23 секунды

№0864500000226002603 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Тамбовская область

Размещено

01.09.2026 16:13:28 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 53 минуты 23 секунды

№0864500000226002600 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Тамбовская область

Размещено

01.09.2026 15:59:57 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 53 минуты 23 секунды

№0864500000226002597 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Тамбовская область

Размещено

01.09.2026 15:59:19 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 53 минуты 23 секунды

№0864500000226002595 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Тамбовская область

Размещено

01.09.2026 15:50:28 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 53 минуты 23 секунды

№0864500000226002598 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Тамбовская область

Размещено

28.08.2026 14:20:57 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 53 минуты 23 секунды

№0864500000226002587 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Тамбовская область

Размещено

27.08.2026 14:23:39 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 53 минуты 23 секунды

№0864500000226002586 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Тамбовская область