ЗАКУПКА №0864500000226002595
Аукцион в электронной форме
Поставка Ваты хирургической нестерильной
360 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:59:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 15:59:19 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 36 минут 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вата | 21.20.24.150 | г | 0 | 327.58 | 360338 |
| Итого | 360338 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Тамбовская областьГород
ТамбовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4752-440670
Адрес электронной почты
tamb-crb@zdrav.tambov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Метасова Я. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6820005127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392524, Тамбовская обл, Покрово-Пригородное с, УЛ ПОЛЕВАЯ, Д. 4
Адрес электронной почты
tamb-crb@zdrav.tambov.gov.ru
Номер контактного телефона
7-4752-441953
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392021, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 392021, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, ДОМ 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка Индикаторов для контроля качества предстерилизационной очистки
31 116 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:03:57 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 36 минут 37 секунд
№0864500000226002603 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тамбовская область
Поставка расходных материалов к анализатору газов крови и электролитов EasyStat
653 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:13:28 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 36 минут 37 секунд
№0864500000226002600 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тамбовская область
Поставка контейнеров для дезинфекции и предстерилизационной обработки медицинских изделий
24 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:59:57 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 36 минут 37 секунд
№0864500000226002597 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тамбовская область