ЗАКУПКА №0163600007626000068
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения (квартиры) для последующего предоставления для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа
1 551 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:53:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 11:53:46 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 30 минут 5 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наличие холодного водоснабжения | 68.10.11.000 | м[2*] | Неизвестно | 43100 | 43100 |
| Итого | 1551600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48143-71044
Адрес электронной почты
yarzakaz67@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шубина Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6700027288
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215800, Смоленская обл, Ярцевский р-н, Ярцево г, УЛ ГАГАРИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 215800, Смоленская обл, Ярцевский р-н, Ярцево г, УЛ ГАГАРИНА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215800, Смоленская обл, Ярцевский р-н, Ярцево г, УЛ ГАГАРИНА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 215800, Смоленская обл, Ярцевский р-н, Ярцево г, УЛ ГАГАРИНА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения (квартиры) для последующего предоставления для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа
1 551 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:40:59 (МСК)
№0163600007626000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения (квартиры) для последующего предоставления для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа
1 551 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:17:07 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 30 минут 5 секунд
№0163600007626000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения (квартиры) для последующего предоставления для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа
1 551 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:09:05 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 30 минут 5 секунд
№0163600007626000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по валке и обрезке деревьев в г. Ярцево Смоленской области.
1 423 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:00:41 (МСК)
№0163600007626000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Оказание автотранспортных услуг по перевозке участников на соревнования по Смоленской области на 2026 год
87 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:26:44 (МСК)
№0163600007626000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по модернизации уличного освещении в муниципальном образовании « Ярцевский муниципальный округ» Смоленской области
7 044 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:25:52 (МСК)
№0163600007626000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по локальному ремонту дорожного покрытия картами в г. Ярцево Смоленской области
3 155 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:44:05 (МСК)
№0163600007626000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на автомобильных дорогах г. Ярцево Смоленской области
3 266 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:41:49 (МСК)
№0163600007626000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по капитальному ремонту крыши дома, расположенного по адресу: Смоленская область, г.Ярцево, ул.Максима Горького, д.38.
3 325 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:02:24 (МСК)
№0163600007626000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область