Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163600007626000076

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по валке и обрезке деревьев в г. Ярцево Смоленской области.

1 423 260 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 16:00:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 16:00:41 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по валке и обрезке деревьев в г. Ярцево Смоленской области. 81.30.10.000 УСЛ ЕД 0 1423259.8 1423259.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-48143-71044

Адрес электронной почты

yarzakaz67@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шубина Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6700027288

Почтовый адрес

Российская Федерация, 215800, Смоленская обл, Ярцевский р-н, Ярцево г, УЛ ГАГАРИНА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 215800, Смоленская обл, Ярцевский р-н, Ярцево г, УЛ ГАГАРИНА, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 215800, Смоленская обл, Ярцевский р-н, Ярцево г, УЛ ГАГАРИНА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 215800, Смоленская обл, Ярцевский р-н, Ярцево г, УЛ ГАГАРИНА, 9

Документация

xlsx
Локально-сметный расчет
Размещено: 20.08.2026 16:00:41 (МСК)
xlsx
Локально-сметный расчет
Размещено: 20.08.2026 16:00:41 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 20.08.2026 16:00:41 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 20.08.2026 16:00:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике