Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163300029426000875

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по организации горячего питания обучающихся МБОУ «ЦО № 4 "Перспектива» по адресу г. Смоленск, пр-кт Строителей, д. 9

2 041 998 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 15:48:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 15:48:10 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 84.59 409077.24
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 84.59 1319604
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 79.31 18558.54
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 79.31 68047.98
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 79.31 74234.16
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 79.31 12372.36
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 79.31 37117.08
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 79.31 37117.08
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 79.31 24744.72
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 70 16380
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 79.31 24744.72

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4812-327355

Адрес электронной почты

umz@smoladmin.ru

Ответственное должностное лицо

Ясайте Л. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 34" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН

6731031809

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214036, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ПОПОВА, Д.62

Адрес электронной почты

smolsk34@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4812-525190

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Место нахождения

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАША СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН

2361018056

Почтовый адрес

353680, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г ЕЙСК, УЛ АРМАВИРСКАЯ, ДОМ 45/2

Место нахождения

353680, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕЙСКИЙ, ЕЙСКОЕ, Г ЕЙСК, УЛ АРМАВИРСКАЯ, Д. 45/2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 15:10:49 (МСК)

№0163300029426000897 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 34" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область