ЗАКУПКА №0163300029426000897
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по охране МБОУ "ЦО №4 "Перспектива" по адресу 214031, г. Смоленск, пр-т Строителей, д.9
500 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:10:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 15:10:49 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 485 | 500520 |
| Итого | 500520 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4812-381810
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Кочиненко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 34" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6731031809
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214036, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ПОПОВА, Д.62
Адрес электронной почты
smolsk34@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4812-525190
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике