Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163300029426000873

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся МБОУ «СШ № 39»

3 100 851 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 14:45:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 14:45:09 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 70 92820
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 158.62 185585.4
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 84.59 534439.62
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 84.59 1781465.4
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 70 5460
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 79.31 179399.22
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 79.31 98978.88
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 79.31 6186.18
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 79.31 12372.36
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 79.31 117537.42
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 158.62 74234.16
Характеристика объекта закупки 56.29.20.120 дет. дн 0 158.62 12372.36

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4812-381810

Адрес электронной почты

umz@smoladmin.ru

Ответственное должностное лицо

Хотулева Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 39" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН

6730020850

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214025, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА НАХИМОВА, 35

Адрес электронной почты

Smoluspeh39@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-8412-662662

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Место нахождения

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 10.08.2026 14:45:09 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК
Размещено: 10.08.2026 14:45:09 (МСК)
pdf
Уведомление о внесении изменений
Размещено: 13.08.2026 16:35:09 (МСК)
doc
Проект контракта (Редакция 2)
Размещено: 13.08.2026 16:35:09 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК
Размещено: 13.08.2026 16:35:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Ремонт плоской кровли МБОУ "СШ № 39"

1 712 578 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 13:06:57 (МСК)

№0163300029426000900 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 39" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Регион: Смоленская область