Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163300029426000900

Запрос котировок в электронной форме

Ремонт плоской кровли МБОУ "СШ № 39"

1 712 578 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 13:06:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 13:06:57 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание объекта закупки 43.91.19.110 УСЛ ЕД 0 1712578.22 1712578.22

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4812-327355

Адрес электронной почты

umz@smoladmin.ru

Ответственное должностное лицо

Ясайте Л. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 39" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН

6730020850

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214025, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА НАХИМОВА, 35

Адрес электронной почты

Smoluspeh39@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-8412-662662

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Место нахождения

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 19.08.2026 13:06:57 (МСК)
zip
Описание объекта закупки
Размещено: 19.08.2026 13:06:57 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК
Размещено: 19.08.2026 13:06:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике