ЗАКУПКА №0163300029425001361
Запрос котировок в электронной форме
Благоустройство территории сквера по улице Бакунина «Музыкальный каскад» с организацией праздничного пешего подхода к концертному залу и панорамному виду на набережную Князя Владимира, 2 этап - освещение
1 173 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2025 14:42:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2025 14:42:58 (МСК)
Заявки до
15.12.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| характеристика объекта закупки | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 0 | 1173009 | 1173009 |
| Итого | 1173009 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-381810
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Плотникова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТРОИТЕЛЬ"
ИНН
6732001469
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214025, Смоленская обл, Смоленск г, ул. Нарвская, д. 19
Адрес электронной почты
info@zakaz67.ru
Номер контактного телефона
7-4812-400510
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОЙЦОВ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
671404862548
Почтовый адрес
214533, Смоленская область, Смоленский район, с. Ольша, 2-й Садовый переулок, д. 9, кв. 2
Место нахождения
214533, null Смоленская область 67, 2 ДИВАСОВСКОЕ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство территории озера «Ключевое» в городе Смоленске (2 этап) в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (наружное освещение)
828 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:55:10 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 44 минуты 36 секунд
№0163300029426000963 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТРОИТЕЛЬ"
Регион: Смоленская область
Переустройство уличного освещения по ул. Докучаева (от ул. Барклая-де-Толли до ул. Ленина) в рамках концепции "Чистое небо" в городе Смоленске
8 797 394 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:27:15 (МСК)
№0163300029426000916 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТРОИТЕЛЬ"
Регион: Смоленская область
Устройство архитектурно-художественной подсветки (светодиодных консольных конструкций "Триколор") на опорах уличного освещения в городе Смоленске (участок от Московского шоссе до границы города Смоленска)
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:00:14 (МСК)
№0163300029426000914 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТРОИТЕЛЬ"
Регион: Смоленская область
Замена опор освещения перед зданием Дома Правительства Смоленской области по адресу: г. Смоленск, площадь Ленина, дом 1
4 772 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 10:41:10 (МСК)
№0163300029426000640 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТРОИТЕЛЬ"
Регион: Смоленская область
Устройство наружного освещения на пешеходной дорожке от Тульского переулка,вдоль ГК,до дома № 44 по улице Черняховского в Ленинском районе города Смоленска
2 845 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 15:54:26 (МСК)
№0163300029426000614 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТРОИТЕЛЬ"
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию садово-паркового освещения на территории города Смоленска
8 842 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 15:13:05 (МСК)
№0163300029426000450 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТРОИТЕЛЬ"
Регион: Смоленская область
Благоустройство территории сквера по улице Бакунина «Музыкальный каскад» с организацией праздничного пешего подхода к концертному залу и панорамному виду на набережную Князя Владимира, 2 этап - освещение
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2026 12:02:21 (МСК)
№0163300029426000365 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТРОИТЕЛЬ"
Регион: Смоленская область
Устройство амфитеатра на благоустроенном восточном участке Крепостной стены перед экраном в городе Смоленске
6 868 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2025 16:01:53 (МСК)
№0163300029425001364 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТРОИТЕЛЬ"
Регион: Смоленская область
Благоустройство на объектах в г. Смоленске: ул. Неверовского, Никольский пер., ул. Исаковского, ул. Бакунина (Музыкальный Каскад), Чертов мост ул. Твардовского, пешеходный мост ул. Беляева, Набережная, ул. Исаковского 2 этап - видеонаблюдение
4 455 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2025 15:09:09 (МСК)
№0163300029425001363 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТРОИТЕЛЬ"
Регион: Смоленская область
Устройство пандуса по улице Исаковского в рамках благоустройство территории вдоль восточного участка крепостной стены в районе улицы Исаковского (от башни Заалтарная до башни Орел) в городе Смоленске
3 351 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2025 15:01:45 (МСК)
№0163300029425001362 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТРОИТЕЛЬ"
Регион: Смоленская область