ЗАКУПКА №0163300029426000963
Запрос котировок в электронной форме
Благоустройство территории озера «Ключевое» в городе Смоленске (2 этап) в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (наружное освещение)
828 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:55:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 12:55:10 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 35 минут 7 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристика объекта закупки | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 0 | 828245.68 | 828245.68 |
| Итого | 828245.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-327355
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Гамаюнова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТРОИТЕЛЬ"
ИНН
6732001469
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214025, Смоленская обл, Смоленск г, ул. Нарвская, д. 19
Адрес электронной почты
info@zakaz67.ru
Номер контактного телефона
7-4812-400510
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Укрепление откоса на территории, прилегающей к дому №4 по ул. Авиаторов в г. Смоленске
3 018 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:24:36 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 35 минут 7 секунд
№0163300029426000972 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТРОИТЕЛЬ"
Регион: Смоленская область
Благоустройство дворовой территории д.5а по ул. Маяковского в г. Смоленске
7 148 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:16:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 35 минут 7 секунд
№0163300029426000971 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТРОИТЕЛЬ"
Регион: Смоленская область