ЗАКУПКА №0163300029425001276
Запрос котировок в электронной форме
Поставка молочной продукции для нужд МБДОУ "Детский сад №58 "Одуванчик"
679 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 10:31:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2025 10:31:27 (МСК)
Заявки до
04.12.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кефир | 10.51.52.140 | ПРОЦ | 0 | 92 | 212266.08 |
| Ряженка | 10.51.52.130 | л; дм[3*] | 0 | 150 | 70024.5 |
| Молоко питьевое | 10.51.11.111 | ПРОЦ | 0 | 86 | 349755.12 |
| Сметана | 10.51.52.211 | ПРОЦ | 0 | 288.33 | 47903.15 |
| Итого | 679948.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-381810
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Гамзатова Т. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 58 "ОДУВАНЧИК" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729018335
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214011, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА АВТОЗАВОДСКАЯ, 23А
Номер контактного телефона
7-4812-449063
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание охранных услуг
622 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:29:57 (МСК)
№0163300029426000728 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 58 "ОДУВАНЧИК" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Размещено
14.05.2026 11:42:18 (МСК)
№0163300029426000469 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 50 "НЕЗАБУДКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 10
Регион: Смоленская область
Размещено
22.04.2026 16:19:50 (МСК)
№0163300029426000426 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 44 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 10
Регион: Смоленская область
Размещено
14.04.2026 10:48:18 (МСК)
№0163300029426000400 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39 "ЮБИЛЕЙНЫЙ" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 11
Регион: Смоленская область
Размещено
02.04.2026 17:37:25 (МСК)
№0163300029426000373 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 3" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 11
Регион: Смоленская область
Размещено
03.12.2025 11:07:57 (МСК)
№0163300029425001341 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 50 "НЕЗАБУДКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 11
Регион: Смоленская область