ЗАКУПКА №0163300029425001235
Запрос котировок в электронной форме
Поставка молочной продукции для нужд МБДОУ "Детский сад №39 "Юбилейный"
880 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 15:25:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2025 15:25:26 (МСК)
Заявки до
03.12.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кефир | 10.51.52.140 | ПРОЦ | 0 | 92 | 307850.4 |
| Ряженка | 10.51.52.130 | л; дм[3*] | 0 | 150 | 89856 |
| Молоко питьевое | 10.51.11.111 | ПРОЦ | 0 | 86 | 424616.4 |
| Сметана | 10.51.52.211 | ПРОЦ | 0 | 288.33 | 58023.53 |
| Итого | 880346.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-327355
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Гамаюнова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39 "ЮБИЛЕЙНЫЙ" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729014098
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ГУБЕНКО, 3
Номер контактного телефона
7-4812-271170
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка молочной продукции (ряженка, кефир, молоко питьевое, сметана) для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №39 "Юбилейный" города Смоленска
1 035 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 14:13:33 (МСК)
№0163300029426000585 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39 "ЮБИЛЕЙНЫЙ" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Поставка молочной продукции (творог, масло сливочное) для нужд МБДОУ "Детский сад №39 "Юбилейный"
801 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 13:52:18 (МСК)
№0163300029426000628 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39 "ЮБИЛЕЙНЫЙ" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Оказание охранных услуг
878 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 16:01:01 (МСК)
№0163300029426000498 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39 "ЮБИЛЕЙНЫЙ" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Размещено
14.05.2026 11:42:18 (МСК)
№0163300029426000469 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 50 "НЕЗАБУДКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 10
Регион: Смоленская область
Размещено
22.04.2026 16:19:50 (МСК)
№0163300029426000426 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 44 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 10
Регион: Смоленская область
Размещено
14.04.2026 10:48:18 (МСК)
№0163300029426000400 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39 "ЮБИЛЕЙНЫЙ" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 11
Регион: Смоленская область
Размещено
02.04.2026 17:37:25 (МСК)
№0163300029426000373 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 3" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 11
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по замене оконных блоков в спальнях групп 7,8,10,11 здания
709 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 12:40:47 (МСК)
№0163300029426000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39 "ЮБИЛЕЙНЫЙ" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Размещено
03.12.2025 11:07:57 (МСК)
№0163300029425001341 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 50 "НЕЗАБУДКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 11
Регион: Смоленская область