ЗАКУПКА №0163300029425001179
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (ягоды сушеные, смесь сухофруктов, печенье сладкое, консервы фруктовые, хлеб недлительного хранения, соки из фруктов и (или) овощей) для муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений, подведомственных Управлению образования и молодежной политики Администрации города Смоленска
6 518 051 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2025 16:11:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.11.2025 16:11:48 (МСК)
Заявки до
26.11.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сок из фруктов и (или) овощей | 10.32.1 | л; дм[3*] | 0 | 110 | 2074677 |
| Ягоды сушеные | 10.39.25.131 | кг | 0 | 390 | 29203.2 |
| Ягоды сушеные | 10.39.25.131 | кг | 0 | 390 | 224296.8 |
| Хлеб недлительного хранения | 10.71.11.112 | кг | 0 | 99 | 902959.2 |
| Хлеб недлительного хранения | 10.71.11.111 | кг | 0 | 133 | 1924363.7 |
| Печенье сладкое | 10.72.12.120 | кг | 0 | 195 | 411972.6 |
| Печенье сладкое | 10.72.12.120 | кг | 0 | 195 | 44717.4 |
| Внешний вид и форма | 10.39.21.110 | кг | 0 | 290 | 471830 |
| Вид | 10.39.25.120 | кг | 0 | 319 | 434031.4 |
| Итого | 6518051.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-381810
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Володина Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 50 "НЕЗАБУДКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6732148503
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ ОСТРОВСКОГО, ДОМ 18
Адрес электронной почты
dsad50smolensk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4812-410686
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 41 "СОЛНЫШКО" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729014073
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ГУБЕНКО, 1
Номер контактного телефона
7-4812-271623
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 3" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729014161
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214005, Смоленская обл, Смоленск г, ПЕР НОВАЯ СЛОБОДА-САДКИ, 1 А
Номер контактного телефона
7-4812-270304
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "САЛЮТ" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729014154
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214032, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ МАРШАЛА ЕРЕМЕНКО, 6
Номер контактного телефона
7-4812-385331
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 24" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729014130
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214027, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д.7
Номер контактного телефона
7-4812-440353
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39 "ЮБИЛЕЙНЫЙ" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729014098
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ГУБЕНКО, 3
Номер контактного телефона
7-4812-271170
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 58 "ОДУВАНЧИК" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729018335
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214011, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА АВТОЗАВОДСКАЯ, 23А
Номер контактного телефона
7-4812-449063
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 83 "УЛЫБКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6732186876
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214032, Смоленская обл, УЛ АВИАТОРОВ, Д. 7А
Адрес электронной почты
smolsad083@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4812-382099
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 44 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729014059
Почтовый адрес
214032, Смоленская, Смоленск, г Смоленск, ул Генерала Городнянского, дом 5
Номер контактного телефона
7-4812-416087
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 38 "ЯГОДКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729014080
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214039, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА МАРШАЛА ЕРЕМЕНКО, 58
Номер контактного телефона
7-4812-415400
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 42 "ЧАЙКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729013908
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, ПР-Д ЧКАЛОВА, Д.6А
Номер контактного телефона
7-4812-270167
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 40 "АНТОШКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729013873
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д.10
Номер контактного телефона
7-4812-412667
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Власова Наталья Михайловна
ИНН
673100533312
Почтовый адрес
214006, Российская Федерация, Смоленская область, Смоленск, Губенко, 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
14.04.2026 10:48:18 (МСК)
№0163300029426000400 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39 "ЮБИЛЕЙНЫЙ" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 11
Регион: Смоленская область
Оказание охранных услуг для нужд МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 50 "НЕЗАБУДКА"
756 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 11:09:15 (МСК)
№0163300029426000589 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 50 "НЕЗАБУДКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Размещено
14.05.2026 11:42:18 (МСК)
№0163300029426000469 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 50 "НЕЗАБУДКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 10
Регион: Смоленская область
Размещено
22.04.2026 16:19:50 (МСК)
№0163300029426000426 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 44 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 10
Регион: Смоленская область
Размещено
02.04.2026 17:37:25 (МСК)
№0163300029426000373 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 3" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 11
Регион: Смоленская область
Размещено
03.12.2025 11:07:57 (МСК)
№0163300029425001341 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 50 "НЕЗАБУДКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 11
Регион: Смоленская область
Поставка молочной продукции (ряженка, кефир, молоко питьевое, сметана) для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 50 «Незабудка» города Смоленска
706 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 09:34:27 (МСК)
№0163300029425001321 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 50 "НЕЗАБУДКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Размещено
24.11.2025 14:38:01 (МСК)
№0163300029425001215 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 83 "УЛЫБКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 11
Регион: Смоленская область