ЗАКУПКА №0163300000326000061
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по механизированному содержанию автомобильных дорог на территории Тесовского территориального комитета.
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:04:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 16:04:12 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 43 минуты 51 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы | 81.29.19.000 | УСЛ ЕД | 0 | 500000 | 500000 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48138-21934
Адрес электронной почты
novfu@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Рожко Е. Л.
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОДУГИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215240, Смоленская обл, Новодугинский р-н, Новодугино с, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 215240, Смоленская обл, Новодугинский р-н, Новодугино с, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по зимнему содержанию прилегающей территории с вывозом снега на полигон
195 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:05:57 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 43 минуты 51 секунда
№0387200026826000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по очистке кровли от наледи и снега на зданиях ГАУЗ СО "ГБ г. Каменск-Уральский"
466 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:09:47 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 43 минуты 51 секунда
№0362200072926000645 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
Регион: Свердловская область
Размещено
02.09.2026 05:37:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 43 минуты 51 секунда
№0122300009726000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА" СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по уборке уличной территории муниципальной продовольственной ярмарки «4 сезона на Жигура» по адресу: г. Владивосток, ул. Жигура, д. 2б
54 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 03:53:50 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 43 минуты 51 секунда
№0820300009526000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: Приморский край
Содержание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в Кяхтинском районе.
4 447 291 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 03:47:07 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 43 минуты 51 секунда
№0102600001226000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КЯХТИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по покосу и уборке скошенной травянистой растительности в местах общего пользования в с. Малая Кема Тернейского муниципального округа
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 02:00:00 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 43 минуты 51 секунда
№0120600003326000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕРНЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по комплексному содержанию территорий муниципального образования «Город Магадан»
13 921 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 01:10:46 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 43 минуты 51 секунда
№0347300000526000421 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МАГАДАНА "КОМБИНАТ ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Магаданская область
Содержание и санитарная уборка территорий города Ейска на октябрь - декабрь 2026 года
21 999 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:46:06 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 43 минуты 51 секунда
№0118300018126000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Создание, обустройство и содержание мест (площадок) накопления ТКО в г.Зеленодольск и ЗМР (ликвидация несанкционированных свалок)
2 792 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:00:29 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 43 минуты 51 секунда
№0111300095226000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по содержанию завершенного строительством объекта «Строительство транспортной развязки на пересечении Московского шоссе с Дунайским пр.» до передачи эксплуатирующей организации для нужд Санкт-Петербурга
3 706 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:50:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 43 минуты 51 секунда
№0372200067826000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: город Санкт-Петербург