ЗАКУПКА №0820300009526000003
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по уборке уличной территории муниципальной продовольственной ярмарки «4 сезона на Жигура» по адресу: г. Владивосток, ул. Жигура, д. 2б
54 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 03:53:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 03:53:50 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 49 минут 40 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по уборке уличной территории муниципальной продовольственной ярмарки «4 сезона на Жигура» по адресу: г. Владивосток, ул. Жигура, д. 2б | 81.29.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 54600 | 54600 |
| Итого | 54600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-423-2606907
Адрес электронной почты
crp_vl_an@list.ru
Ответственное должностное лицо
Яшенкова А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
ИНН
2536255727
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690021, Приморский край, Владивосток г, Запорожская, 77 офис 813
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛ ПРАПОРЩИКА КОМАРОВА, 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690021, Приморский край, Владивосток г, Запорожская, 77 офис 813
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛ ПРАПОРЩИКА КОМАРОВА, 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике