ЗАКУПКА №0163200000326004654
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (бакалея) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года
565 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:05:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 17:05:54 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 39 минут 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ваниль обработанная | 10.84.23.120 | кг | 0 | 2500 | 1250 |
| Горох шлифованный | 01.11.75.110 | кг | 0 | 67 | 6700 |
| Горох шлифованный | 01.11.75.110 | кг | 0 | 69 | 6141 |
| Дрожжи хлебопекарные сушеные | 10.89.13.112 | кг | 0 | 1300 | 10624.9 |
| Изделия макаронные | 10.73.11 | кг | 0 | 105 | 113400 |
| Изделия макаронные | 10.73.11 | кг | 0 | 142.5 | 4275 |
| Какао-порошок | 10.82.13.000 | кг | 0 | 1399.9 | 37377.33 |
| Кислота лимонная пищевая | 20.14.34.231 | кг | 0 | 1350 | 3780 |
| Вид обработки | 10.84.23.110 | кг | 0 | 2050 | 410 |
| Кофейный напиток | 10.83.12.120 | кг | 0 | 720 | 17064 |
| Кофе растворимый | 10.83.12.120 | кг | 0 | 3473.58 | 6947.16 |
| Крахмалы, кроме модифицированных | 10.62.11.111 | кг | 0 | 329.95 | 989.85 |
| Лист лавровый сушеный | 10.84.23.164 | кг | 0 | 2000 | 400 |
| Майонез | 10.84.12.130 | ПРОЦ | 0 | 320 | 56640 |
| Молоко сгущенное | 10.51.51.113 | кг | 0 | 370 | 33300 |
| Молоко сухое коровье | 10.51.22.112 | ПРОЦ | 0 | 855 | 8550 |
| Перец обработанный | 10.84.21.000 | кг | 0 | 3000 | 600 |
| Перец обработанный | 10.84.22.110 | кг | 0 | 3000 | 12600 |
| Описание | 10.84.23.190 | кг | 0 | 2400 | 13920 |
| Рис | 10.61.11.000 | кг | 0 | 95 | 38000 |
| Рис | 10.61.11.000 | кг | 0 | 105 | 77280 |
| Сахар белый | 10.81.12.110 | кг | 0 | 75 | 71250 |
| Наименование | 20.13.43.191 | кг | 0 | 99.98 | 499.9 |
| Соль пищевая | 10.84.30 | кг | 0 | 19.99 | 4237.88 |
| Соль пищевая | 10.84.30.130 | кг | 0 | 29 | 9048 |
| Описание | 10.84.23.150 | кг | 0 | 2400 | 11520 |
| Уксус пищевой | 10.84.11.000 | л; дм[3*] | 0 | 50 | 3150 |
| Ягоды сушеные | 01.25.19.190 | мес | 0 | 480 | 15360 |
| Итого | 565315.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-229043-2130
Адрес электронной почты
goszakaz@admin-smolensk.ru
Ответственное должностное лицо
Панова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РУДНЯНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН
6713000597
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216750, Смоленская обл, Руднянский р-н, Суфляново д, УЛ ЛЕНИНА, Д. 3
Адрес электронной почты
suflyanovo@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48141-53655
Организация, осуществляющая размещение
СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЯЗЕМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
6722000473
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215119, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 75
Адрес электронной почты
vyazemskidom.internat@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-48131-43143
Организация, осуществляющая размещение
СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДНЕПРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
6711011949
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215235, Смоленская обл, Новодугинский р-н, Днепровское с, Б.Советская, 31, -
Адрес электронной почты
dneprdin@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48138-23699
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Место нахождения
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (бакалея) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года
472 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:42:09 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 39 минут 58 секунд
№0163200000326004685 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РУДНЯНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 4
Регион: Смоленская область
Поставка продуктов питания (мясо птицы) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года
976 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:40:13 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 39 минут 58 секунд
№0163200000326004683 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ С ИНТЕРНАТОМ "ЛИЦЕЙ ИМЕНИ КИРИЛЛА И МЕФОДИЯ" и еще 4
Регион: Смоленская область
Поставка колосниковых решеток для нужд СОГБУ "Руднянский ПНИ"
32 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:57:19 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 39 минут 58 секунд
№0163200000326004677 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РУДНЯНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Смоленская область
1773-аэф Поставка продуктов питания (мясо и мясные субпродукты) для нужд бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года
2 830 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:39:15 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 39 минут 58 секунд
№0163200000326004672 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРДЫМОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 6
Регион: Смоленская область
1771-аэф Поставка продуктов питания (рыба и рыбная продукция) для нужд бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года
888 711 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:39:27 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 39 минут 58 секунд
№0163200000326004662 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРДЫМОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 5
Регион: Смоленская область
1770-аэф Поставка продуктов питания (колбасные и мясные изделия) для нужд бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года
818 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:36:51 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 39 минут 58 секунд
№0163200000326004661 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РУДНЯНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 3
Регион: Смоленская область
Поставка продуктов питания (молочная и кисломолочная продукция) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года
5 802 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:07:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 39 минут 58 секунд
№0163200000326004656 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОНАСТЫРЩИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 9
Регион: Смоленская область