ЗАКУПКА №0163200000326004677
Запрос котировок в электронной форме
Поставка колосниковых решеток для нужд СОГБУ "Руднянский ПНИ"
32 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:57:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 16:57:19 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 28 минут 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина | 28.21.11.130 | мм | 0 | 3290.5 | 32905 |
| Итого | 32905 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-229043-2135
Адрес электронной почты
goszakaz@admin-smolensk.ru
Ответственное должностное лицо
Лутченкова О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РУДНЯНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН
6713000597
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216750, Смоленская обл, Руднянский р-н, Суфляново д, УЛ ЛЕНИНА, Д. 3
Адрес электронной почты
suflyanovo@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48141-53655
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Место нахождения
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (бакалея) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года
472 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:42:09 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 28 минут 55 секунд
№0163200000326004685 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РУДНЯНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 4
Регион: Смоленская область
Поставка продуктов питания (мясо птицы) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года
976 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:40:13 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 28 минут 55 секунд
№0163200000326004683 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ С ИНТЕРНАТОМ "ЛИЦЕЙ ИМЕНИ КИРИЛЛА И МЕФОДИЯ" и еще 4
Регион: Смоленская область