Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163200000326004633

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинской мебели (кушетки массажные) для нужд ОГБУЗ "Детская клиническая больница" в 2026 году

113 892 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 14:51:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 14:51:49 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 17 часов 39 минут 51 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный 32.50.30.111 мм 0 27127.75 27127.75
Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный 32.50.30.111 мм 0 19974 39948
Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный 32.50.30.111 мм 0 46816.47 46816.47

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4812-229043-2134

Адрес электронной почты

goszakaz@admin-smolensk.ru

Ответственное должностное лицо

Голубева Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6730017093

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д.16

Адрес электронной почты

dkb.smol@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-4812-385080

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321

Место нахождения

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 14:57:08 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 17 часов 39 минут 51 секунда

№0163200000326004634 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Смоленская область