Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163200000326004627

Аукцион в электронной форме

Поставка продуктов питания (свежие овощи) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года

475 805 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 17:41:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 17:41:24 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 3 минуты 40 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Огурцы 01.13.32.000 сут; дн 0 109.99 186543.04
Томаты (помидоры) 01.13.34.000 сут; дн 0 159.99 289261.92

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4812-229043-2130

Адрес электронной почты

goszakaz@admin-smolensk.ru

Ответственное должностное лицо

Панова Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛАВЛЬСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ТЕРЕМОК"

ИНН

6725007759

Почтовый адрес

Российская Федерация, 216500, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, УЛ. НАХИМОВА, Д.49А

Адрес электронной почты

teremokroslavl@mail.ru

Номер контактного телефона

7-48134-66076

Организация, осуществляющая размещение

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЧИНКОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

ИНН

6712003443

Почтовый адрес

Российская Федерация, 216450, Смоленская обл, Починковский р-н, Бояды д, Д.4

Адрес электронной почты

pochinok.internat@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-48149-42010

Организация, осуществляющая размещение

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛАВЛЬСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН

6725008600

Почтовый адрес

Российская Федерация, 216500, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, УЛ ИМЕНИ ЭДУАРДА ГЕОРГИЕВИЧА РЕПИНА, Д. 8

Номер контактного телефона

7-48134-24476

Организация, осуществляющая размещение

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЛМОВСКОЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН

6703004440

Почтовый адрес

Российская Федерация, 216272, Смоленская обл, Демидовский р-н, Центральная Усадьба д, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 2

Адрес электронной почты

xolm-demidov@mail.ru

Номер контактного телефона

7-48147-24633

Организация, осуществляющая размещение

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ГОЛОЕВКА"

ИНН

6732067438

Почтовый адрес

Российская Федерация, 216548, Смоленская обл, Рославльский р-н, Профилакторий ЗИЛ д

Адрес электронной почты

goloevka@mail.ru

Номер контактного телефона

7-48134-58295

Организация, осуществляющая размещение

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖУКОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ С ОБОСОБЛЕННЫМ СПЕЦОТДЕЛЕНИЕМ"

ИНН

6714005580

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214558, Смоленская обл, Смоленский р-н, Мощинки д, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д.9

Номер контактного телефона

7-4812-272948

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321

Место нахождения

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Документация

xlsx
Приложение №
Размещено: 28.08.2026 17:41:24 (МСК)
zip
Приложение №
Размещено: 28.08.2026 17:41:24 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 17:41:24 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 17:41:24 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 28.08.2026 17:41:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 17:01:38 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 3 минуты 40 секунд

№0163200000326004651 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛАВЛЬСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ТЕРЕМОК"

Регион: Смоленская область

Размещено

01.09.2026 16:57:31 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 3 минуты 40 секунд

№0163200000326004650 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ДЛИТЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ, "ШУМЯЧСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" и еще 13

Регион: Смоленская область

Размещено

28.08.2026 17:45:28 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 3 минуты 40 секунд

№0163200000326004629 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕРШИЧСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" и еще 21

Регион: Смоленская область

Размещено

28.08.2026 17:44:15 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 13 часов 3 минуты 40 секунд

№0163200000326004628 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 25

Регион: Смоленская область