Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163200000326004651

Запрос котировок в электронной форме

Поставка автомобильных шин в течении 2026 года

46 560 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 17:01:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 17:01:38 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 39 минут 47 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 мм 0 6383.33 25533.32
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 мм 0 5256.66 21026.64

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4812-229043-2130

Адрес электронной почты

goszakaz@admin-smolensk.ru

Ответственное должностное лицо

Панова Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛАВЛЬСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ТЕРЕМОК"

ИНН

6725007759

Почтовый адрес

Российская Федерация, 216500, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, УЛ. НАХИМОВА, Д.49А

Адрес электронной почты

teremokroslavl@mail.ru

Номер контактного телефона

7-48134-66076

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321

Место нахождения

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Документация

zip
Приложение №
Размещено: 01.09.2026 17:01:38 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 01.09.2026 17:01:38 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 17:01:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике