ЗАКУПКА №0163200000326003786
Запрос котировок в электронной форме
Дубликаты регистрационных знаков (2345-эзк)
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:51:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 17:51:46 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дубликат регистрационного знака транспортного средства (группа 1, тип 1) | 25.99.29.190 | шт | 0 | 1500 | 60000 |
| Итого | 60000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-229043-2143
Адрес электронной почты
goszakaz@admin.smolensk.ru
Ответственное должностное лицо
Полухина В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6731029969
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214019, Смоленская обл, Смоленск г, П ТИХВИНКА, Д.34
Адрес электронной почты
oostrenok@bk.ru
Номер контактного телефона
7-4812-550298
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Место нахождения
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей марки Фольксваген
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:35:02 (МСК)
№0163200000326004458 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Поставка замшевых салфеток для нужд ОГБАУ
229 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:25:28 (МСК)
№0163200000326004454 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Поставка ароматизаторов для автомобилей для нужд ОГБАУ
37 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:20:19 (МСК)
№0163200000326004450 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
1649-аэф Поставка автомобильных зимних шин для нужд Областного государственного бюджетного автотранспортного учреждения Правительства Смоленской области
1 320 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:50:58 (МСК)
№0163200000326004378 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
1648-аэф Поставка автомобильных зимних шин для нужд Областного государственного бюджетного автотранспортного учреждения Правительства Смоленской области
295 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:20:50 (МСК)
№0163200000326004375 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
1630-аэф Поставка средств индивидуальной защиты для нужд ОГБАУ
65 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:50:50 (МСК)
№0163200000326004309 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Поставка жидкости для стеклоомывателя летняя для нужд ОГБАУ
69 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:25:26 (МСК)
№0163200000326004267 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по восстановительному ремонту автотранспортного средства марки «SKODA RAPID»
92 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:10:46 (МСК)
№0163200000326004250 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по восстановительному ремонту автотранспортного средства марки «SKODA OCTAVIA»
108 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:33:05 (МСК)
№0163200000326004143 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
1462-аэф Поставка легковых транспортных средств
5 500 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:55:53 (МСК)
№0163200000326003871 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область