ЗАКУПКА №0163200000326004454
Запрос котировок в электронной форме
Поставка замшевых салфеток для нужд ОГБАУ
229 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:25:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 17:25:28 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| материал изделия | 13.95.10.119 | см | 0 | 766.2 | 229860 |
| Итого | 229860 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-229043-2130
Адрес электронной почты
goszakaz@admin-smolensk.ru
Ответственное должностное лицо
Панова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6731029969
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214019, Смоленская обл, Смоленск г, П ТИХВИНКА, Д.34
Адрес электронной почты
oostrenok@bk.ru
Номер контактного телефона
7-4812-550298
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Место нахождения
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ООРЖАК ЛИРОНА КААДЫРОВНА
ИНН
170900432843
Почтовый адрес
668111, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, м.р-н. ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ, ГОРОД ЧАДАН, Г ЧАДАН, УЛ ШАХТЕРСКАЯ, ДВЛД. 18В, КВ. 1
Место нахождения
667002, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, г.о. ГОРОД КЫЗЫЛ, Г КЫЗЫЛ, ТЕР. ДНТ ИДЕГЕЛ, УЛ ПАРОМНАЯ, Д. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка специализированных средств для ухода за автомобилем для нужд ОГБАУ
545 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:39:52 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 3 минуты 37 секунд
№0163200000326004626 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Поставка бесконтактного шампуня для бесконтактной мойки автомобилей для нужд ОГБАУ
188 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:38:13 (МСК)
№0163200000326004548 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Поставка средства для снижения выбросов оксидов азота дизельных двигателей оснащённых системой SCR для нужд ОГБАУ
17 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:36:53 (МСК)
№0163200000326004547 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей марки Фольксваген
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:35:02 (МСК)
№0163200000326004458 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область