ЗАКУПКА №0163200000319004337
Электронный аукцион
2851-аэф/т Поставка медицинских изделий (дефибрилляторов), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, для нужд ОГБУЗ «Детская клиническая больница»
1 301 942
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 16:55:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2019 16:55:39 (МСК)
Заявки до
03.07.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 26.60.13.190 | ШТ | 7 | 185991.67 | 1301941.69 |
| Итого | 1301941.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-292308
Адрес электронной почты
goszakaz@admin-smolensk.ru
Ответственное должностное лицо
Орешонкова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6730017093
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д.16
Адрес электронной почты
dkb.smol@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4812-385080
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Место нахождения
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ТДА-Сервис'
ИНН
7731178899
Почтовый адрес
121108, Россия, город федерального значения Москва-столица Российской Федерации, г. Москва, ул. Ивана Франко, дом 4,корп.1, 94
Место нахождения
121108, город федерального значения Москва-столица Российской Федерации, г. Москва, ул. Ивана Франко, дом 4,корп.1, 94
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Акульшин Денис Геннадьевич -
ИНН
151308317952
Почтовый адрес
Россия, Муниципальные образования Республики Северная Осетия-Алания
Место нахождения
Муниципальные образования Республики Северная Осетия-Алания
Другие торги заказчика
(2867-эзк) Медицинское оборудование
98 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:46:11 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 12 минут 52 секунды
№0163200000326004586 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Поставка медицинского оборудования для физиотерапевтического кабинета детского поликлинического отделения № 1 ОГБУЗ "Детская клиническая больница" в 2026 году
33 454 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:46:56 (МСК)
№0163200000326004500 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
2791-эзк Поставка медицинского физиотерапевтического оборудования (аппараты магнитотерапевтический) для детского поликлинического отделения № 6 ОГБУЗ "Детская клиническая больница" в 2026 году
8 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:24:59 (МСК)
№0163200000326004432 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Медицинское физиотерапевтическое оборудование (2573-эзк)
56 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:32:22 (МСК)
№0163200000326004094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
2298-эзк Поставка медицинского оборудования (аппарат физиотерапии) для детского поликлинического отделения № 4 ОГБУЗ "Детская клиническая больница" в 2026 году
67 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:28:07 (МСК)
№0163200000326003690 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Медицинское оборудование (аппарат для физиотерапии) /1822-эзк/
63 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 17:22:59 (МСК)
№0163200000325003205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Медицинское оборудование (аппарат лазерный терапевтический) (№ 3035-эзк)
62 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2022 17:20:12 (МСК)
№0163200000322006956 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Медицинское оборудование (аппарат низкочастотной физиотерапии) (№ 2621-эзк)
55 000
Начальная ценаРазмещено
20.09.2022 17:17:51 (МСК)
№0163200000322005896 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
(№ 1630-аэф/тк) поставка дефибриллятора для нужд ОГБУЗ «Детская клиническая больница»
541 760
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 18:07:52 (МСК)
№0163200000321002389 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Размещено
10.06.2020 14:46:43 (МСК)
№0163200000320004036 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область