ЗАКУПКА №0163200000326004432
Запрос котировок в электронной форме
2791-эзк Поставка медицинского физиотерапевтического оборудования (аппараты магнитотерапевтический) для детского поликлинического отделения № 6 ОГБУЗ "Детская клиническая больница" в 2026 году
8 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:24:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 10:24:59 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, для домашнего пользования | 26.60.13.190 | В.А | 0 | 8665.83 | 8665.83 |
| Итого | 8665.83 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-229043-2131
Адрес электронной почты
goszakaz@admin-smolensk.ru
Ответственное должностное лицо
Костюченко Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6730017093
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д.16
Адрес электронной почты
dkb.smol@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4812-385080
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Место нахождения
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДТЕХНИКА-СМОЛЕНСК"
ИНН
6732005992
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214013, ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКАЯ, ГОРОД СМОЛЕНСК, ПЕРЕУЛОК ТУЛЬСКИЙ, 3
Место нахождения
214013, ОБЛАСТЬ СМОЛЕНСКАЯ 67, Г. СМОЛЕНСК, ПЕР. ТУЛЬСКИЙ, Д.3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского оборудования для физиотерапевтического кабинета детского поликлинического отделения № 1 ОГБУЗ "Детская клиническая больница" в 2026 году
66 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:57:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 4 минуты 5 секунд
№0163200000326004634 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
(2867-эзк) Медицинское оборудование
98 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:46:11 (МСК)
№0163200000326004586 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Поставка медицинского оборудования для физиотерапевтического кабинета детского поликлинического отделения № 1 ОГБУЗ "Детская клиническая больница" в 2026 году
33 454 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:46:56 (МСК)
№0163200000326004500 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Поставка медицинских изделий(пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД)
4 409 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:54:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 4 минуты 5 секунд
№0863500000626001864 / Аукцион в электронной форме
Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХИСЛАВИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 15
Регион: Смоленская область
1710-аэф Поставка продуктов питания (овощи длительного хранения) для нужд бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года
6 633 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:27:44 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 минуты 5 секунд
№0163200000326004541 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕМИДОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 12
Регион: Смоленская область
1705-аэф Поставка продуктов питания (молочная и кисломолочная продукция) для нужд бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года
3 172 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:12:44 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 минуты 5 секунд
№0163200000326004536 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 6
Регион: Смоленская область
1700-аэф Поставка продуктов питания (сыр) для нужд бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года
1 701 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:07:00 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 минуты 5 секунд
№0163200000326004533 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" и еще 8
Регион: Смоленская область
1699-аэф Поставка продуктов питания (творог) для нужд бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года
2 504 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:04:34 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 минуты 5 секунд
№0163200000326004532 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 10
Регион: Смоленская область
Поставка изделий медицинского назначения (зонд-тампон для отбора биологических проб) для нужд ОГБУЗ "Детская клиническая больница" в 2026 году
125 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:00:33 (МСК)
№0163200000326004531 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
1698-аэф Поставка продуктов питания (молочная и кисломолочная продукция) для нужд бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года
869 279 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:59:45 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 минуты 5 секунд
№0163200000326004530 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕМИДОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 12
Регион: Смоленская область