ЗАКУПКА №0162300019826000086
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Невьянского муниципального округа
516 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:18:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:18:24 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 8 минут 39 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Частота кормления | 96.09.19.139 | сут; дн | Неизвестно | 143 | 143 |
| Максимальное допустимое время транспортировки от места отлова до приюта | 49.41.16.000 | ГОЛ | Неизвестно | 543 | 543 |
| Максимальное допустимое время транспортировки от места отлова до приюта | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 800 | 800 |
| Максимальное допустимое время транспортировки от места отлова до приюта | 49.41.16.000 | ГОЛ | Неизвестно | 1709 | 1709 |
| Условие возврата | 49.41.16.000 | ГОЛ | Неизвестно | 543 | 543 |
| Возраст животного | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 3285 | 3285 |
| Способ маркирования | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 586 | 586 |
| Условие возврата | 49.41.16.000 | ГОЛ | Неизвестно | 800 | 800 |
| Условие возврата | 49.41.16.000 | ГОЛ | Неизвестно | 1709 | 1709 |
| Частота кормления | 96.09.19.139 | сут; дн | Неизвестно | 123 | 123 |
| Способ отлова | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 483 | 483 |
| Итого | 516700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34356-42512
Адрес электронной почты
adngo@nvnsk.ru
Ответственное должностное лицо
Захарова Е. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЬЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
6621002530
Почтовый адрес
624192, дом 1, офис (квартира) 0
Место нахождения
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, Невьянск г, УЛ КИРОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЬЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
624192, дом 1, офис (квартира) 0
Место нахождения
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, Невьянск г, УЛ КИРОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по обустройству тротуара в деревне Верхние Таволги по улице Мира от дома № 38 до Дома культуры
1 066 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:11:56 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 8 минут 39 секунд
№0162300019826000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЬЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по капитальному ремонту котельной п. Вересковый
388 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:58:23 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 8 минут 39 секунд
№0162300019826000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЬЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область