ЗАКУПКА №0162300019826000087
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту котельной п. Вересковый
388 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:58:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:58:23 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 5 минут 8 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид ремонта | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 388686.85 | 388686.85 |
| Итого | 388686.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34356-42512
Адрес электронной почты
adngo@nvnsk.ru
Ответственное должностное лицо
Павликов В. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЬЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
6621002530
Почтовый адрес
624192, дом 1, офис (квартира) 0
Место нахождения
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, Невьянск г, УЛ КИРОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЬЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
624192, дом 1, офис (квартира) 0
Место нахождения
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, Невьянск г, УЛ КИРОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по обустройству тротуара в деревне Верхние Таволги по улице Мира от дома № 38 до Дома культуры
1 066 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:11:56 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 5 минут 8 секунд
№0162300019826000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЬЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область