ЗАКУПКА №0162300005326001693
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по автомойке и шиномонтажу автотранспортных средств
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:30:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:30:44 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 17 минут 15 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монтаж шины на диск на шиномонтажном станке или посредством выполнения слесарных операций (R16) | 45.20.13.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 190 | 190 |
| Ремонт бокового пореза шины без повреждения корда (при наличии повреждения), при необходимости: замена вентиля – снятие старого вентиля с диска, очистка посадочного места и установка нового (17.5-25) | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4900 | 4900 |
| Автомойка Самосвала КАМАЗ без шампуня | 45.20.30.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2230 | 2230 |
| Автомойка Автогрейдера без шампуня | 45.20.30.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2230 | 2230 |
| Автомойка Машины подметально-уборочной без шампуня | 45.20.30.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1210 | 1210 |
| Автомойка Вакуумной подметальной машины без шампуня | 45.20.30.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2230 | 2230 |
| Снятие колеса легковой шины размером R13, R14, R15, R16 с автотранспортного средства | 45.20.13.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 90 | 90 |
| Ремонт грузовой шины размером 11R22.5, 315/80R22.5 с повреждением корда | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1350 | 1350 |
| Монтаж шины снятого колеса на шиномонтажном станке (16.0/70-20) | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 360 | 360 |
| Ремонт шины установкой кордовой «заплатки» (при наличии повреждения), при необходимости: замена вентиля – снятие старого вентиля с диска, очистка посадочного места и установка нового (17.5-25) | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2550 | 2550 |
| Демонтаж шины снятого колеса посредством выполнения слесарных операций, обработка бортов дисков шинной смазкой (герметиком), удаление старых балансировочных грузов и техническая очистка дисков (16.9-28) | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 420 | 420 |
| Установка колеса на автотранспортное средство посредством выполнения слесарных операций (R16) | 45.20.13.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 190 | 190 |
| Монтаж шины на диск посредством выполнения слесарных операций (17.5-25) | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 610 | 610 |
| Ремонт шины установкой кордовой «заплатки» (при наличии повреждения), при необходимости: замена вентиля – снятие старого вентиля с диска, очистка посадочного места и установка нового (R16) | 45.20.13.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1150 | 1150 |
| Ремонт бокового пореза шины без повреждения корда (при наличии повреждения), при необходимости: замена вентиля – снятие старого вентиля с диска, очистка посадочного места и установка нового (16.0/70-20) | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3850 | 3850 |
| Автомойка Машины дорожной комбинированной без шампуня | 45.20.30.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2230 | 2230 |
| Демонтаж шины снятого колеса на шиномонтажном станке или посредством выполнения слесарных операций, обработка бортов дисков шинной смазкой (герметиком), удаление старых балансировочных грузов и техническая очистка дисков (R16) | 45.20.13.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 190 | 190 |
| Снятие колеса с автотранспортного средства посредством выполнения слесарных операций (R16) | 45.20.13.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 190 | 190 |
| Ремонт бокового пореза легковой шины размером R13, R14, R15, R16 с повреждением корда | 45.20.13.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 830 | 830 |
| Снятие наружного колеса размером 11R22.5, 315/80R22.5 с автотранспортного средства | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 260 | 260 |
| Монтаж грузовой шины размером 11R22.5, 315/80R22.5 на диск | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 260 | 260 |
| Снятие колеса со спецтехники посредством выполнения слесарных операций (16.9-28) | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 310 | 310 |
| Ремонт бокового пореза шины без повреждения корда (при наличии повреждения), при необходимости: замена вентиля – снятие старого вентиля с диска, очистка посадочного места и установка нового (11R22.5, 315/80R22.5) | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3100 | 3100 |
| Демонтаж шины снятого колеса посредством выполнения слесарных операций, обработка бортов дисков шинной смазкой (герметиком), удаление старых балансировочных грузов и техническая очистка дисков (17.5-25) | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 610 | 610 |
| Установка колеса на спецтехнику посредством выполнения слесарных операций (16.0/70-20) | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 240 | 240 |
| Снятие внутреннего колеса размером 11R22.5, 315/80R22.5 с автотранспортного средства | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 320 | 320 |
| Автомойка Машины универсальной МКДУ-1 без шампуня | 45.20.30.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2230 | 2230 |
| Балансировка колеса размером R13, R14, R15, R16 | 45.20.13.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 100 | 100 |
| Демонтаж шины снятого колеса на шиномонтажном станке, обработка бортов дисков шинной смазкой (герметиком), удаление старых балансировочных грузов и техническая очистка дисков (16.0/70-20) | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 360 | 360 |
| Балансировка колеса грузовой шины размером 11R22.5, 315/80R22.5 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 690 | 690 |
| Установка внутреннего колеса размером 11R22.5, 315/80R22.5 на автотранспортное средство | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 320 | 320 |
| Демонтаж снятой с автотранспортного средства грузовой шины размером 11R22.5, 315/80R22.5 | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 260 | 260 |
| Ремонт бокового пореза шины без повреждения корда (при наличии повреждения), при необходимости: замена вентиля – снятие старого вентиля с диска, очистка посадочного места и установка нового (R16) | 45.20.13.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1770 | 1770 |
| Установка легковой шины размером R13, R14, R15, R16 на автотранспортное средство | 45.20.13.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 90 | 90 |
| Снятие колеса со спецтехники посредством выполнения слесарных операций (17.5-25) | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 360 | 360 |
| Ремонт шины установкой кордовой «заплатки» (при наличии повреждения), при необходимости: замена вентиля – снятие старого вентиля с диска, очистка посадочного места и установка нового (16.9-28) | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2040 | 2040 |
| Ремонт шины установкой кордовой «заплатки» (при наличии повреждения), при необходимости: замена вентиля – снятие старого вентиля с диска, очистка посадочного места и установка нового (16.0/70-20) | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1030 | 1030 |
| Монтаж шины снятого колеса на шиномонтажном станке (16.9-28) | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 420 | 420 |
| Установка колеса на спецтехнику посредством выполнения слесарных операций (17.5-25) | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 360 | 360 |
| Ремонт прокола беговой дорожки легковой шины размером R13, R14, R15, R16 без повреждения корда | 45.20.13.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1100 | 1100 |
| Балансировка диска на балансировочном станке (R16) | 45.20.13.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 690 | 690 |
| Демонтаж снятой с автотранспортного средства легковой шины размером R13, R14, R15, R16 | 45.20.13.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 90 | 90 |
| Монтаж легковой шины размером R13, R14, R15, R16 на диск | 45.20.13.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 90 | 90 |
| Установка колеса на спецтехнику посредством выполнения слесарных операций (16.9-28) | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 310 | 310 |
| Установка наружного колеса размером 11R22.5, 315/80R22.5 на автотранспортное средство | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 260 | 260 |
| Снятие колеса со спецтехники посредством выполнения слесарных операций (16.0/70-20) | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 240 | 240 |
| Ремонт прокола беговой дорожки грузовой шины размером 11R22.5, 315/80R22.5 без повреждения корда | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1870 | 1870 |
| Ремонт бокового пореза шины без повреждения корда (при наличии повреждения), при необходимости: замена вентиля – снятие старого вентиля с диска, очистка посадочного места и установка нового (16.9-28) | 45.20.21.223 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4900 | 4900 |
| Итого | 700000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-343-2735500
Адрес электронной почты
bestofdeu@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шарков А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН
6659189550
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620141, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. АРМАВИРСКАЯ, Д.37
Адрес электронной почты
bestofdeu@mail.ru
Номер контактного телефона
7-343-2735500
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для специализированной техники
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:37:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 17 минут 15 секунд
№0162300005326001700 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Свердловская область