Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0162300005326001700

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов для специализированной техники

900 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:37:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 15:37:48 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 17 минут 22 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материал: 29.32.30.390 кг Неизвестно 190 190
Материал ворса 29.32.30.390 шт Неизвестно 120 120
Материал 29.32.30.390 шт Неизвестно 40 40
Материал ворса 29.32.30.390 шт Неизвестно 255 255
Материал ворса 29.32.30.390 шт Неизвестно 150 150
Материал 29.32.30.390 шт Неизвестно 50 50
Материал 29.32.30.390 кг Неизвестно 170 170
Назначение 29.32.30.390 шт Неизвестно 3250 3250

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-343-2735500

Адрес электронной почты

bestofdeu@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шарков А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

ИНН

6659189550

Почтовый адрес

Российская Федерация, 620141, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. АРМАВИРСКАЯ, Д.37

Адрес электронной почты

bestofdeu@mail.ru

Номер контактного телефона

7-343-2735500

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А

Место нахождения

Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 31.08.2026 15:37:48 (МСК)
docx
Техзадание щетки 2026.docx
Размещено: 31.08.2026 15:37:48 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК .xlsx
Размещено: 31.08.2026 15:37:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике